на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

В Steam можно бесплатно забрать демо-версию Mutant Year Zero: Road to Eden

Похоже, что компания Funcom и студия The Bearded Ladies решила дать возможность бесплатно опробовать постапокалиптическую игру Mutant Year Zero: Road to Eden, но только ПК игрокам. 

Тактическая игра обзавелась бесплатной демоверсией, хоть с релиза игры 4 декабря 2018 года и прошло почти три месяца, для того, чтобы опробовать игру, необходимо зайти в Steam под своей учетной записью, посетить страницу игры и нажать на кнопку «Загрузить демоверсию». Игроки смогут пройти несколько этапов сюжета игры, начиная с начала и заканчивая первым посещением Ковчега. Это значит, что игроки демоверсии смогут посетить четыре стартовые локации.

Игра сильно напоминает культовую XCOM, а из-за сеттинга игра часто сравнивается с мастодонтом вроде S.T.A.L.K.E.R. Несмотря на то, что демо появилась после релиза, многим будет полезно ознакомление с игрой перед покупкой и это определённо правильный шаг.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Демо, бесплатно... рукалицо...

31

CaHTeX_ ну платные демо тоже есть

-1

CaHTeX_ Демо "Не бесплатно" это ранний доступ.

-2

CaHTeX_ Ну так называемые« ранние доступы» в стиме тебя не смущают?люди покупают сырье...а,и еще доп доплачивают,чтобы поиграть в демо-версию не скоро выходящего продукта.А ведь когда-то эти демки бесплатно раздавали,лишь бы люди заинтересовались продуктом

4

А на торенте можно бесплатно забрать полную верстю))) И в добавок взять любые другие игры

13

Сейчас бы ещё платные демо-версии у игр были...

6

Там вся игра то чуть больше чем эта демка а ценник...

4

Они бы ещё позже свою демку выложили... Кому надо было - давно попробовали TorrentEdition и я в том числе. Прошёл и сделал вывод, что покупки она не стоит - игра короткая, местами скучная, сюжетец вроде не плох, но можно было сделать лучше. В общем игра на 1раз, перепроходить не тянет, а на такие игры, лично я, не вижу смысла тратить бабки.

2

так все на торренте ознакомились

0

Жаль что не в Epic Store, в Steam и так библиотека захламлена

-1