на главную
об игре
My Brother Rabbit 21.09.2018

Мысли как ребенок в приключенческой игре My Brother Rabbit

Польская студия Artifex Mundi, создавшая такие игры как Enigmatis и Nightmares from the Deep, работает над проектом My Brother Rabbit, релиз которого состоится осенью 2018 года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

My Brother Rabbit - это приключенческая игра, рассказывающая о мальчике, который пытается с помощью своего воображения спасти серьезно заболевшую сестру, построив мир, в котором они смогут жить вдвоем. В его стране сказочный кролик ухаживает за необычным цветком. Чтобы тот выжил, кролик решает головоломки, играет в мини-игры, ищет предметы и изучает красивые миры. Иногда понадобится превратиться в ребенка, чтобы решить некоторые загадки.

С помощью своего путешествия по пяти мирам и знакомство с их обитателями - это способ для брата и сестры сбежать от суровой реальности. Музыкальный фон подчеркнет обстановку, а его созданием занимается Аркадиуш Рейковский (Arkadiusz Reikowski), написавший треки для таких игр как Layers of Fear, Observer, Kholat, Clockwork Tales: Of Glass and Ink.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/games/my_brother_rabbit/

0