на главную
об игре
My Hero One's Justice 2 13.03.2020

Состоялся релиз My Hero One's Justice 2

Вчера состоялся долгожданный всемирный релиз трёхмерного файтинга My Hero One's Justice 2.

В этой игре вам будет доступно 40 известных персонажей из аниме "Моя геройская академия", соберите команду любимых героев или злодеев и используйте их способности в грандиозных сражениях на арене.

Обладатели первой части My Hero One's Justice получат к новой части маленький бонус.

Игра доступна на PC (Steam), PlayStation, 4 Xbox и One Nintendo Switch на английском языке. На данный момент игра получила более 85% положительных отзывов в Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я уже за героев сюжет прошёл а инфа только щя 🤣👍..... Игра понравилась но, Nomu харош но ему ульту не сделали:(

4

Erontlop Вроде, читал, что всё равно бои неплохо доработали и разнообразили с прошлой части. Хотя, лично пока не ознакомился даже с ней.

4

Lodnar ну а первая часть даже хуже джамп форса. Вторую не знаю, не играл ещё, но навряд ли они серьёзно что-то улучшили. UPD: Вынужден признать, разрабы и вправду всё улучшили. Оптимизация хороша (30 кадров с лучшим качеством на моём динозавре, у которого видюха встроена в процессор или нет...короче, встроена куда-то. А на средних так просто летает), в целом...это уже 99% нормальной, самой обычной игры. Желание обс*рать её и поливать шлаком совсем пропало. Хотя, баланс, на мой взгляд хромает. Например, Мидория может делать бесконечное комбо: J, J, пауза, J, J, пауза и повторяется это хоть до бесконечности, если в тайминге хорош. Хотя, может, aerial recover позволяет избежать этого, не знаю, надо попробовать...

3

Lodnar Поиграть можно ростер (в отличие от one punch man и pirate warriors 4) хороший + длс будут можно опробовать пиратку, или прикупить или пиратка там сам уже 👍 добавили отдельный режим миссии где можно прокочаться, да и игра чувствуется как 1 часть+ 1 часть= 2х 👍

0

Посмотрел геймплей на ютубе, неужели в это дерьмо кто-то реально играет???

-5

Агент Номад Причем здесь Метро Эксодус?

3

Michael Stolyarov При чём тут Метро внатуре?

3

Агент Номад Ну так я и спрашиваю, зачем ты пишешь про метро?

1
Michael Stolyarov написал: Ну так я и спрашиваю, зачем ты пишешь про метро?

У тебя с глазами проблемы или читать разучился?

-7

Агент Номад

Агент Номад написал: Посмотрел геймплей на ютубе, неужели в это дерьмо кто-то реально играет???

Нет, все в порядке. речь явно о метро

5