В данном сейве вас будет ждать мощная, удобная и практичная Satsuma AMP. В салоне вас будет ждать сюрприз в виде 6 бутылок водки и 2 ящиков пива. Она идеальна для свидания, потому что снаружи окантована тонировкой, а внутри леопардовые чехлы. Сюжет же не тронут.
По характеристикам я не замерял, но судя по гоночному карбюратору и другим красотам, в ней около 170 лошадиных сил. Набирает она 215 км/ч. Также отправлена заявка на покупку персонального компьютера. Из дисков в Satsuma стоят литые на резине "Sutasiko", которые практически в новом состоянии. Состояние кузова идеальное, не топил 200+, передаточное число 3,700.
Финансовое состояние:
- На счету около 17000 марок
Достижения:
- Алкаш жив
- Сюжет не тронут
- Куплен почти весь тюнинг
- Оплачены все счета
Инструкция по установке:
Скина:
- Переходим по пути (корень My Summer Car'а).
- Кидаем с заменой по пути Images.
Сейва:
- Нажимаем сочетание клавиш Win+R.
- Вписываем в поле appdata.
как ришить проблему с вылетом коробки передач я проверил все болты закручины я поминял коробку не помогло
здравствуйте можете объяснить подробнее
я запускаю сатсуму еду на первой передаче и тут бах и скидывает на нитраль я сменил коробку передач ну где под мотором надеюсь обьяснил понятно
ты не мог задеть английскую клавишу B на клавиатуре которая отвечает за понижение передачи? На чем ты вообще играешь? Геймпад, клавамышь, руль?
топовое сохранение спс нах
А где ковши для тачки? В каталоге они заказаны.
почему сатсума не заводится если я даже акумм приделал
чел удаляй в будущем файл стим автоклауда он на лицензии удаляет файл сохранения
всем привет это мой новый аккаунт,будут вопросы пишите под мой комментарий