- GT Satsuma - полностью собрана, настроена, едет нормально
- В Satsuma установлено: гоночный радиатор, GT карбюратор, липспойлер, губа, решетка на заднее стекло, все GT детали, гоночный выпуск, выхлопная труба и выхлоп тоже гоночные
- Весь транспорт возле дома (ключи от всего транспорта), 110к марок, есть часы, в доме порядок, куча еды, сюжет не трогал
- Rusco без ос
- В гараже есть жидкости и мелочи
Фото
Установка:
- Нажимаем Win+r
- Пишем (или копируем) appdata
- Ищем "LocalLow" затем ищем Amistech и заходим, потом в папку "My Summer Car" кидаем все файлы из архива
- Готово, удачи!
Решение проблем:
- Не открывается дверь из дома- обновите игру
- Не едет satsuma- проверьте привода (они прикручены, но из-за старой версии могут не быть прикручены)
- Не заводиться- проверьте клемы на аккумуляторе (или сам аккумулятор)
- Ой а машина кипит или загорелась- не топите в отсечку!
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ПИШИТЕ!
Ps с пришедшим Новым Годом
Pss если нужны мои моды могу скинуть
Автор: mscV









Дружище мод рабочий, огромное спасибо тебе)
братан ты первый кто сделал такое топовое сохранение, будет еще круче если ты привезешь диван со свалки
все отлично сел завел поехал
Сохранка топ очиву получил
самый лутший сейв который я находил