- Разбитая Сатсума валяется не пойму где(спавн там же)
- На балансе 270 марок(но весь основной тюнинг либо возле машины либо в гараже)
- Двигатель был рабочий(после разбивания не тестил)
- Машина требует полного ремонта кузова
- Доступен Гифу,Хайосикo
Как установить сохранение:
- Нажмите Win+R и введите 'appdata' в строке без кавычек
- Затем перейдите по пути LocalLow/Amistech/My Summer Car
- Скопируйте все файлы из архива в папку
где бак
Мой конечный вердикт по данному квесту: квест оказался для меня довольно-таки простым, а если же проходить честно, то скорее всего, невозможно, так как некоторые детали автомобиля, к примеру как пассажирское сиденье, находятся далеко за картой. Минимум того, что нам требуется сделать – это довести наш автомобиль до окончательного ума, и заработать от силы марок 1000, чтобы не умереть от голода и поставить авто на учёт. Почему он для меня оказался простым? В некоторых местах, я воспользовался MSCE, и конечно же, воспользовался лайфхаком по восстановлению кузова за мгновенье, тем самым, ускорив прохождение этого квеста, соответственно, вернув автомобилю его родной, ржавый окрас. Единственное, что представило для меня небольшие трудности – буксировка автомобиля с помощью фургона. Конечно можно было воспользоваться и мопедом, трактором или же ассенизатором, но для меня, всё же самым простым способом оказался фургон. Автору спасибо за квест, если что-то показалось обидным – прошу понять и не таить обиду.
ещё не скачал скоро попробую а вот вам бесплатное фото