Описание: Эта сатсума когда было пацанской ведь в ней настолько мощный двигатель судя по фаре (наверное) Короче это сейв для тех кто не хочет марочиться и собирать сатсуму тут она уже собрана только осталось ее затюнинговать под ваш вкус
Инструкция:
Файлы с зипа перекидывайте в сохранение Тоесть по User > AppData > LocalLow > Amistech > My Summer Car. Этому пути
By: A Diaz
Удачного использования Пацаны!
Сейв норм ,но активируй винду
где cd диск
ДЛЯ ЯКОЇ ВЕРСІЇ ?
снял фару и сразу пацанская?
сейв фигня нужно менять пол машины