на главную
об игре

My Summer Car "Сохранение - Satsuma AMP Top Speed"

Почему я вообще решил сделать это сохранение:

  1. Я узнал с прошлого сохранения что много людей переделывают Satsum'у в ралли или в гоночную версию.
  2. Захотелось сделать самую мощную Satsum'у которую я делал когда-либо.
  3. Было скучно.

Про Satsum'у: В этом сохранении представлена Satsuma c двигателем на где-то 175 Л.С., в двигатель я закинул гоночный карбюратор, вместе со всей гоночной выхлопной системой, гоночный радиатор, настроил всё на максимальную мощность и сделал чуть-чуть внешний вид. Почти все запчасти двигателя в идеальном состоянии, но наверно через километров 50-80 надо будет менять водяную помпу, сцепление, прокладку ГБЦ и трансмиссию. Satsuma идеально подходит для прохождения игры, чехлы куплены, CD-магнитола и сабвуфер куплены как и тонировка. Пробег на Satsum'е около 300 километров. Satsuma едет около 220 КМ/Ч так как я поменял передаточное число, до сотни едет около 6-8 секунд. Все жидкости свежие. Тех-осмотр пройден.

Про всё остальное: Игра не пройдена, но Suski спасена, Jokke подвозил всего 3 раза, дом Ritorant'ы не выигран, с бабушкой всё хорошо, машина Ritorant'ы как и была в сарае. Satsuma находиться дома как и Hayosiko и Kekmet, а Ferndale и Gifu возле мастерской Fleetari. Ключи от Gifu есть но нету ключей от Ruscko. На счету около 6 тысяч марок. Играл полностью без читов.

Если есть вопросы или проблемы, пишите.

Установка:

  • Нажмите Win + R
  • Введите %APPDATA% и нажмите Enter
  • Перейдите в папку ..\LocalLow\Amistech\My Summer Car
  • Скопируйте файлы из архива в папку Save
  • Запустите игру и наслаждайтесь!
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошое сохранение,гонял как не в себе и попал в дтп. 10/10

сохранение гов не заводится

Не заводится значит не правильно заводиш

Во первых, проверь аккум, во вторых проверь правильно ли ты всё делаешь, а если не помогло, то чёт ты делаешь не правильно, почти у тысячи людей всё ОК, а у тебя что-то не заводиться, а ваще это же My Summer Car найди проблему и устрани блен. Если ты скачал уж эту игру то ты должен разбираться в машинах. Я сам проходил игру 3 раза без читов, а ты не можешь просто закрутить болтик на 8 на аккумуляторе. В чём проблема?

Сделай как на первом фото что-б было, то что я обвёл кругом

Или нажми Reset to defaults

мод на зиму с нексуса? если да то скинь в эту сохранк плз

Я могу кинуть только ссылку на него. Подойдёт?

Сохранение топ, развивался там пока не убил машину в ноль (капитал двигателя и дальше к отчивке 10 тыс. км). Спасибо!

top продолжай в том же духе