на главную
об игре

My Summer Car "Сохранение - Сатсума GT в красной расцветке"

Сейв Марк 1515 (сток кремовая сатсума) я доработал сдал техосмотр сделал гт и выложил,надеюсь он не против!

Если хотите такие же номера,то установите мод из архива!

Если хотите такие же ящики для килью,то установите мод из архива!

  • На балансе 17350 марок
  • Сатсума в GT комплектации
  • Разряжен аккумулятор(резервные есть дома)
  • Дядя не лишен прав
  • Суски не спасена
  • Нужно забрать бутылки от килью на свалке
  • Техосмотр пройден
  • Есть килью в бутылках,в ведре

Как установить сохранение

  1. Вводите комбинацию Win + R
  2. В строке вписываете appdata
  3. Переходите по пути LocalLow / Amistech / My Summer Car
  4. Перекидываете файлы с папки Сейв в папку My Summer Car
1
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Сейв очень плохой, машина греется на первой передаче карл, еле разгоняется и сломан генератор.

Я ПРО ЭТИ ЯЩИКИ С КИЛЬЮ ПРОСТО ПОСТ НЕ ПРОХОДИЛ С НЕСКОЛЬКИМИ ФОТО

скачал сейв
плменял акум
сел в машину и сгорел

знаю, мод не твой. Но где ящики с гилью?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ