Сейв Марк 1515 (сток кремовая сатсума) я доработал сдал техосмотр сделал гт и выложил,надеюсь он не против!
Если хотите такие же номера,то установите мод из архива!
Если хотите такие же ящики для килью,то установите мод из архива!
- На балансе 17350 марок
- Сатсума в GT комплектации
- Разряжен аккумулятор(резервные есть дома)
- Дядя не лишен прав
- Суски не спасена
- Нужно забрать бутылки от килью на свалке
- Техосмотр пройден
- Есть килью в бутылках,в ведре
Как установить сохранение
- Вводите комбинацию Win + R
- В строке вписываете appdata
- Переходите по пути LocalLow / Amistech / My Summer Car
- Перекидываете файлы с папки Сейв в папку My Summer Car
Сейв очень плохой, машина греется на первой передаче карл, еле разгоняется и сломан генератор.
Я ПРО ЭТИ ЯЩИКИ С КИЛЬЮ ПРОСТО ПОСТ НЕ ПРОХОДИЛ С НЕСКОЛЬКИМИ ФОТО
Хороший сейв
скачал сейв
плменял акум
сел в машину и сгорел
знаю, мод не твой. Но где ящики с гилью?