Кастомный сток, номера не получены.
- Карбюратор настроил, зажигание выставил, клапана отрегулированы, ремень не свистит, все жидкости залиты.
- Сатсума стоит у магазина Теймо, все остальное на своих местах.
- Ключи от фургона и говновоза не получены.
- Много денег, перманентная смерть выключена.
- Чтобы пройти техосмотр нужно поменять резину на стандартные или gommer gobra.
Путь сохранения:
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Amistech\My Summer Car\



Сейф не очень))))) завёлся поехал и она загорелась!!!
Топ сохранение, не против если тоже возьму для своего?)))
чел помоги пж
я загрузил свой сейв в плейграун и пишут файл на проверке это норм? если да то сколько это будет длиться?
Как ее завести ?
Нет, точнее как Поехать на ней