есть немного продуктов из мода на роширеного магазина теймо ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ! потому движок не в лучшем состоянию ДВИЖОК СТОК!
Установка:
- Нажмите сочетание клавиш Win+R.
- Впишите в поле: AppData и нажмите Enter.
- Зайдите в папку LocalLow, а затем в Amistech.
- Содержимое Архива перекидываем в эту папку.
- Готово






Созранение не рекомендую маштна не едет все перепробовал
почему не втыкаются передачи?
бро а ты откуда брал мод на руль
Она не очень себя чувствует,воткнул 1 передачу и она просто в отсечку ебенит,но не едет)
дай наклы на окна