Приветствую вас!
Описание:
- На счету 172 по моему
- Техосмотр только пройден!!!
- Бусик ещё у дяди
- на кухне без порядок
- алкаша не подвозил
- сюжет не тронут
- сатсума настроена отлично!!!
- (кстати сатсуму сам собирал)
- бенза пол бака
- на остров не ездил
Как загрузить сохранение???
- Нажмите сочетание клавиш Win+R
- Впишите в поле: AppData и нажмите Enter
- Зайдите в папку LocalLow, а затем в Amistech.
- Содержимое Архива перекидываем в эту папку.
- Готово
Автор:elisey mogila
не плохо по фотографиям только жаль что файл еще на проверке
кайф
а где лежит моток проводки?
это просто шедевр! спасибо за сейв с модом satsuma lx просто мёд!!!!!!!!
он хорошо от легулиривана шитай мезаник