Мое сохранение 3.0
Фулл сатсумa
Весь тюнинг и колеса в гараже
Много еды в доме
Есть бусик
CD диск в гараже на столе
Есть компьютер.
Моды находятся в сохранении
Кому нужны постеры или наклейки из сейва, то они имеются в архиве
Сохранение устанавливается по данному пути: C:\Users\user\AppData\LocalLow\Amistech\My Summer Car






сейв фигня я ехал 180+ и вдруг у меня закончился бензин в шинах и масло в руле и я намотался на дерево
клас
сатсума не запускается
нету CD диска на столе
почему я не могу идти