на главную
об игре

My Summer Car: Сохранение/SaveGame (Фулл сатсума, тюнинг в гараже, 500к марок)

Мое сохранение 3.0

Фулл сатсумa

Весь тюнинг и колеса в гараже

Много еды в доме

Есть бусик

CD диск в гараже на столе

Есть компьютер.

Моды находятся в сохранении

Кому нужны постеры или наклейки из сейва, то они имеются в архиве

Сохранение устанавливается по данному пути: C:\Users\user\AppData\LocalLow\Amistech\My Summer Car

0
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

сейв фигня я ехал 180+ и вдруг у меня закончился бензин в шинах и масло в руле и я намотался на дерево

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ