- Много еды
- Много пива
- В бардачке есть пузырь
- 92 тысячи марок
- Синие ржавое чудо
- Много кофе
- Все полы в желтой жидкостью
- Тонировка для стекл
- Камера
Объяснение почему меня не было 9 месяцев:
во-первых, мне до этого момента игра просто надоела, и я пошел и прошел всю трилогию сталкера, кроме второй части, и да, теперь я люблю сталкер
Установка:
- Нажмите сочетание клавиш Win+R
- Впишите в поле: AppData и нажмите Enter
- Зайдите в папку LocalLow, а затем в Amistech.
- Содержимое Архива перекидываем в эту папку.
- Готово






ДАУНИХА НАХУЯ ПОЛ АБАСАЛ Урод
а куда моды закидывать?
подскажите где найти фургон на этой сейвке
где найти на этой сейвке тахометр. я приехал как на видео гайде в место его спавна возле решётки джити, и его там нету. где мне его искать
пизdeц что с управлением