на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Сохранение - сток красная сатсума"

Машина едет бодро-кладет стрелку уверенно! Gifu, Hayosiko у дяди( но в скором времени должны оштрафовать).Заказал по мелочи тюннинга у теймо: тонер, музыка, антенны и тд ( вышло на 5к). Суски не спасена.Машина свина у дома(угнана).
Взял с острова все что нужно. Самогон готов к продаже-ведро стоит в кладовке.В холодильнике есть немного еды. По движку поменял прокладку. Немного борохлит стартер.

Установка: Нажимаем WIN + R, вводим %appdata% и нажимаем ок, затем перемещаем содержимое архива по пути: Appdata\LocalLow\Amistech\My Summer Car

Автор:Mahov

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В дополнение хочется сказать: поменял только прокладку. Стартер стал барахлить когда доехал до дома. Алкаша ни разу не подвез. Если остались вопросы - задавайте! С радостью отвечу)

0

Спасибо, Махов, жаль только что файл еще на проверке.

1

со стартером щас все в порядке?

0

и еще там все не закручено

0

в двигателе,возможно у меня баг просто был

0

братан ты протсто ты ЛУЧШИЙ Я ТУТ ЕЕ СОБИРАЛ ТАМ ЧАСА 3 ПОТОМ ЕХАЛ И РАЗБИЛСЯ РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ СОБРАННЫЕ МАШИНЫ И ТУТ ТВОЯ ты просто лучший спасибо брат

0

и еще один вопрос как сосиски октрыть я их кидаю они не открываются

0

положи на плиту и снизу велючи плиту сосисончики сами распакуюттся

0

обращаюсь к разрабу сейва: Привет! Я решил сделать из этой красной сатсумы полный тюнинг и gt разкрас без читов! Как думаешь получится?

0

Думаю главное не догадки, а работа))Если приложить усилия то конечно)

0

НУ НАКОНЕЦ ТО! Я думал не найду нормальное сохранение, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ АВТОР!!!

0