Описание: Сатсума полный сток, карбюратор настроен, жидкости залиты, есть ключи от хайосико, гифу и руско, 500000 марок, в холодильнике много еды
Установка: Нажимает WIN + R, вводим %appdata% и нажимем ок, затем перемещаем содержимое архива по пути: Appdata\LocalLow\Amistech\My Summer Car
когда ставишь на подсос прокладке гбц приходит....... думаю сам понял
машина греется как только передачу включаешь, исправь плз
А есть ключи от гифу?
всем привет собираюсь из этой сатсумы сделать ралли машину с модом на 4wd как думаете получится?
а здесь повно приводний или как ориог задне приводний