Сток сатсума. Номера получены. На счету 500 тысяч марок. Чтобы сохранение стабильно работало используйте мод expended shop, (Свои моды я оставил в фаиле). И да если будете использовать мои моды имейте ввиду что некоторые могут не работать на пиратке. Удачи. Пишите свои впечатления и то что вас не устроило в сохранении!
Установка:
- Нажмите Win+R
- Введите AppData и нажмите Enter
- Перейдите в LocalLow, затем в Amistech
- Перенесите файлы из архива в эту папку
- Готово к запуску!





спс
почему машина не зводится
Имба токо сатсума плюеться антифризом
Вопрос а где кейс с ключами в доме и гароже нету
Сюжет как либо затронут?