на главную
об игре

My Summer Car "Сохранение - Жизнь в заброшенном доме"

Вы собрали машину и хотели отметить это событие, вы запускаете фейерверк, но от выпитого вами алкоголя в тот вечер он отскакивает от вашей только что собранной машины и залетает в коридор, фейерверк взрывается, искры разлетаются по комнатам. Ваш дом только что сгорел. Вы просыпаетесь на земле, грязный, с больной головой. Вы собираете уцелевшие вещи из дома и едете искать новое жилище, вы вспоминаете про заброшенный дом на севере. К счастью у вас была с собой кувалда, вы присвоили себе новый дом. На этом и начинается сохранение

Установка: Пользователь\Ваш пользователь\AppData\LocaLow\Amistech\My Summer Car\сюда кидаете файлы сохранения

  1. Это не квест а сохранение, оно рассчитано на постоянную игру а не на один вечер
  2. В доме сгорело всё кроме коридора, потому-что если бы он сгорел телефон бы не работал
  3. Приятной игры!
0
19
Комментарии:  19
Ваш комментарий

Ну сохранение даже я бы скачал, имбовое. Только почему именно в заброшке? Есть же свин

автор можешь ответить пожалуйста а что с осами а если закусают и всё

Гайсы ещё один момент, телефон нужно оплачивать, так что раз в неделю приезжайте в свой старый дом и оплачивайте

брат, сохра имба, подписку заслужил! Желаю удачи в продвижении таких квестов как этот)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ