Ну вот значит, решил я сделать сейв с собранной раллийной satsuma.
Двигатель: Гоночный карбюратор, Стальной коллектор, Гоночный выхлоп, Гоночная банка, гоноч, радиатор, всё залито НАСТРОЕНО.
Салон: Раллийный руль, Сиденья ковши, каркас, Ну и по мелочам.
Кузов: Я оставлю помимо сохранения ещё и раскраску, установлены диски VSMPO, решётка на заднее стекло, спойлер, расширение акро, передний спойлер и юбки.
Сюжет: Дядю НЕ лишили прав, Йоке сидит у себя не разу не подвез, звонил Товвако по поводу стоков сена, и Бабушка попросила привезти продуктов, в карты не играл.
Пишите все свои предложения какие сейвы сделать еще, и не стесняйтесь спрашивать какие либо вопросы
Удачной дороги!
Установка:
- Нажмите сочетание Win + R (Выполнить).
- В строку появившегося окна введите "AppData".
- Далее откройте папку LocalLow, а затем папку Amistech.
- Замените файлы папки на файлы из архива.




сделай пж,где есть все тачки,и ралли сатсума
как ты наклейки на стекла сделал