на главную
об игре

My Summer Car "Сохранение - Золотой кубок"

Ну вот значит, решил я сделать сейв с собранной раллийной satsuma.

Двигатель: Гоночный карбюратор, Стальной коллектор, Гоночный выхлоп, Гоночная банка, гоноч, радиатор, всё залито НАСТРОЕНО.

Салон: Раллийный руль, Сиденья ковши, каркас, Ну и по мелочам.

Кузов: Я оставлю помимо сохранения ещё и раскраску, установлены диски VSMPO, решётка на заднее стекло, спойлер, расширение акро, передний спойлер и юбки.

Сюжет: Дядю НЕ лишили прав, Йоке сидит у себя не разу не подвез, звонил Товвако по поводу стоков сена, и Бабушка попросила привезти продуктов, в карты не играл.

Пишите все свои предложения какие сейвы сделать еще, и не стесняйтесь спрашивать какие либо вопросы

Удачной дороги!

Установка:

  1. Нажмите сочетание Win + R (Выполнить).
  2. В строку появившегося окна введите "AppData".
  3. Далее откройте папку LocalLow, а затем папку Amistech.
  4. Замените файлы папки на файлы из архива.
0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

сделай пж,где есть все тачки,и ралли сатсума

как ты наклейки на стекла сделал