на главную
об игре
My Time at Portia 23.01.2018

Этот мод позволяет вам жениться на нескольких НПС в My Time at Portia

Моддер 'aedenthorn' выпустил довольно крутой мод, который оценят большинство игроков My Time at Portia. Этот мод удаляет ревность из игры и позволяет вам романсить и жениться на нескольких NPC одновременно.

Если вдаваться в подробности, этот мод позволяет формировать новые романтические интересы, когда он уже женат на ком-то еще. Также мод позволяет вам вступать в брак, когда тот уже состоит в браке с кем-то еще (не влияет на старый брак).

Кроме того, мод предотвращает ревность, когда они видят, что вы тесно взаимодействуете с другими и находитесь на свидании.

Более того, мод позволяет вам выбрать любого из супругов для сна на кровати в вашем доме, и теперь они будут спать там ночью. Кроме того, мод позволяет супругам целовать вас и друг друга, когда они находятся в радиусе действия. Однако это необязательное дополнение, которое вы можете включить или отключить. И, наконец, мод делает звук поцелуя более реалистичным.

Вы можете скачать этот мод здесь. Обратите внимание, что вам понадобится Unity Mod Manager, чтобы установить его.

Приятной игры!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Этому моду уже больше года

3

блин... лучше бы сделали мод разрешающий эмили показывать сиськи... ну или хотя бы чтоб можно было строительством заниматься как в ф4...

0