на главную
об игре
My Time at Portia 23.01.2018

My Time At Portia отмечает Китайский День Святого Валентина

My Time At Portia, красочная приключенческая игра с возможностью крафта, выпустила так называемое Обновление Романтики в честь Китайского Фестиваля Циси. Благодаря тому, что разработчики называют «Днём Святого Валентина в Китае» игра получит дополнительные сторонние миссии для нескольких различных персонажей.

Романтика не нова для маленького острова Порция. Игроки уже давно могут ухаживать за персонажами и устраивать им свидания на миссиях чтобы запустить лучшую мастерскую в городе. Достижение определенного уровня взаимоотношений с персонажами, которых можно пригласить на свидание, путем взаимодействия с ними, или даря им подарки, позволяет вам устроить изящное свидание с этим персонажем.

Помимо прочих мероприятий, которые вы ожидаете от непринужденного и пастельного острова вы можете взять вашего кавалера чтобы поболтать с ним на берегу моря, понежиться в горячих источниках или полюбоваться звездами.

Сторонние миссии для других романтичных персонажей включают специальные события и квесты, специально связанные с этим персонажем. Разработчик компании Pathea говорит, что с помощью новых сторонних квестов для Норы, Оакса, Мак Дональда, Альберта и Сони вы можете разблокировать «новые NPC магазины, отношения между NPC и даже возможность построить собственные отношения с NPC!»

Это обновление также исправляет целый ряд багов, которые Pathea указала в своем новостном посте об обновлении.

Комментарии: 0
Ваш комментарий