на главную
об игре
My Time at Portia 23.01.2018

My Time at Portia скоро появится на Android и iOS - Релиз запланирован на лето

Pathea Games и Pixmain объявили о внедрении My Time at Portia для мобильных устройств.

Затем вы можете испытать виртуальную ферму и деревенскую жизнь на ходу на устройствах Android и iOS. По словам разработчиков, оригинальный игровой процесс также будет сохранен на мобильных устройствах, включая 3D-крафтинг и -Фермы, а также социальные и романтические отношения с другими персонажами.

Слово разрабочтикам:

Благодаря оптимизированным функциям и специальной адаптации к мобильным устройствам, таким как сенсорное управление, измененный пользовательский интерфейс и новая система хранения для ручных и автоматических точек сохранения, вы можете ожидать безупречного игрового процесса на ходу.

В городе Порция вы захватываете старую мастерскую своего отца в игре и придаете ей новый облик, выполняя заказы, выращивая растения, разводя животных и подружившись с жителями этой постапокалиптической страны. В то же время вы собираете сырье и используете отцовское руководство и верстак, чтобы строить различные вещи, чтобы привести мастерскую в форму. Кроме того, вы поддержите местных жителей в восстановлении города и откроете для себя секреты, которые скрыты под ним.

Разработчики уверяют:

My Time at Portia был вдохновлен магией Studio Ghibli и перенесет вас в мир, полный чудес, который вы не забудете.

Ожидается, что мобильная версия выйдет на iOS и Android летом. Точная дата еще не установлена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А рынок то мобильных игр очень даже прикольная вещь. Так хоть и не очень много очень качественных игр. Но есть студии которые показывают, что это не далеко безденежная аудитория

0

я смотрю, что большие студии переходят на мобилки, думаю потому что больше пользователей и это просто коммерчески хороший рынок

-1