на главную
об игре

My Time at Sandrock "Трейнер +39" [UPD: 25.06.2024] {FLiNG}

Функции:

  • Numpad 1 - Бессмертие
  • Numpad 2 - Бесконечная выносливость
  • Numpad 3 - Бесконечная стойкость
  • Numpad 4 - Бесконечная прочность
  • Numpad 5 - Бесконечные предметы
  • Numpad 6 - Максимальное отношение с NPC
  • Numpad 7 - Редактировать скорость игры
  • Numpad 8 - Редактировать скорость передвижения
  • Numpad 9 - Редактировать высоту прыжка
  • Numpad 0 - 100% шанс выпадения
  • Ctrl+Num 1 - Редактировать деньги
  • Ctrl+Num 2 - Множитель денег
  • Ctrl+Num 3 - Бесконечный опыт
  • Ctrl+Num 4 - Множитель опыта
  • Ctrl+Num 5 - Бесконечный опыт знания
  • Ctrl+Num 6 - Множитель опыта знания
  • Ctrl+Num 7 - Бесконечные очки знаний
  • Ctrl+Num 8 - Максимальная репутация мастерской
  • Ctrl+Num 9 - Множитель репутации мастерской
  • Ctrl+Num 0 - Заморозить время дня
  • Ctrl+Num . - Редактировать скорость истечения времени
  • Ctrl+F1 - Бесконечная вода в резервуарах
  • Ctrl+F2 - Машины с бесконечным запасом топлива
  • Ctrl+F3 - Быстрое производство и приготовление
  • Ctrl+F4 - Минимальные требования к крафту
  • Ctrl+F5 - Минимальные требования к приготовлению
  • Ctrl+F6 - Разблокируйте все чертежи
  • Ctrl+F7 - Разблокируйте все кулинарные рецепты
  • Ctrl+F8 - Разблокируйте все предпочтения NPC
  • Alt+Num 1 - Редактировать максимальное здоровье
  • Alt+Num 2 - Редактировать максимальную выносливость
  • Alt+Num 3 - Редактировать максимальную стойкость
  • Alt+Num 4 - Редактировать перерыв
  • Alt+Num 5 - Редактировать максимальную прочность
  • Alt+Num 6 - Редактировать атаку
  • Alt+Num 7 - Редактировать защиту
  • Alt+Num 8 - Редактировать критический шанс
  • Alt+Num 9 - Редактировать критический урон
  • Alt+Num 0 - Редактировать удачу

Инструкция:

  1. Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  2. Запустить сначала трейнер, потом игру.
  3. Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Примечание:

  • Для корректной работы трейнера убедитесь, что у вас установлена соответствующая версия и издание игры.
  • Антивирусное ПО может реагировать на трейнер как на угрозу из-за модификации игрового кода. Добавьте трейнер в исключения антивируса, чтобы избежать проблем с его работой.
  • Используйте трейнеры только в одиночном режиме игры, использование в сетевой игре может привести к блокировке аккаунта.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

я думал он не сделает трейнер для этой игры

6

Рабочий и без вирусов. FLiNG как всегда на высоте

4

после обновы не работает некоторые( разблокировать рецепты и чертежи нельзя и предпочтение нпс тож и тд

3

Трейнер бомба но добавьте пожалуйста бесконечные валюты от разных заведений Сендрока, чтобы покупать там ништяки

3

Написано что игра не запущена, хотя запущена

3

С бесконечными предметами, он что-то намудрил.
В предыдущей версии (от 29.10.23) значение было на 99 и оно не изменялось, сейчас же... значение на 999 и оно уменьшается.
Пополнять по новой, можно путём добавление на панель предметов, которая цифрами от 1 до 8.

1

как он работает с токенами и сезонной валютой? она увеличивается или нет ?

1

Работает в релизной версии!

0

Можете подсказать, почему трейнер не работает с фритп версией? Пишет, что игра не найдена, хотя в трейнер находится в папке с игрой

0

Где находится трейнер не важно, он запускает процесс, а именно: "Sandrock.exe".
Либо название не то (посмотри в диспечере задач, когда игра запущена);
Либо версия игры не подходящая (но это лично моё мнение)

0

а что делать у меня такая же проблема в диспетчере игра под названием SandrockMultiPlayer.exe

0

Ну так в ярлыке ответ, у Вас версия с Online, а данный трейнер идет для одиночной игры, то есть для Offline или как в моём случае: Sandrock.exe.
Простые трейнеры без всяких приблуд(скажем так) не будут работать в онлайн проектах, ибо там есть какая-никакая защита и.т.п, её надо обходить и.т.д - и.т.п, это уже другая тема :)

0

не думаю что для мультиплеерной версии есть читы, как показала практика там половину вещей делает сервер, играю в пиратку через Epic Games по сути пока поддалось изменению только увеличение репутации с нпц, быстрая рубка с 1 удара. мб ещё чё получиться изменить, но всё равно сервер 80% вещей обрабатывает. Благо игра на Unity без il2cpp по этому поковыряться в Assembly можно через dnSpy

0

спасибо!
я всё понимаю, но такое количество гринда ради гринда, которое жертвуется богу гринда в игре - не оправданно.

0

эти функции действуют для мультиплеерного режима или только для одиночного режима?

0

Извините а для рыбалки сделать клетку как?

0

люди обленились половина тренеров уже не актуальна,но при этом одобренная модераторами почему то ! Часть устарела морально но их не обновляют,пихают вемод свой ленивый а сами написать уже не могут, а на некоторые игры вообще тренеров нет потому что типо не востребованы они !хотя попуярны опять же по оценкам этого сайта но на них нет тренеров !пародаксально ! игры выпускают а тренера нет на некоторые старые игры уже не найти тренеров наверно удалены ! есть игра The Outer Worlds оценки высокие но тренера активнульного рабочего нет а вемод любой ленивый написать может а нормальный рабочий тренер нет !

0

На версии 1.4.2.1 (Build 16881516) трейнер работает, но после перезапуска игры, параметры персонажа (хп, стамина, атака и другие) возвращаются к старым. Для любителей лишь относительно немного забафать своего персонажа, актуальность трейнера из-за этого сильно падает.

Я так понимаю, эти параметры жестко привязаны игрой к уровню персонажа и одетым на него предметам, поэтому исправить данное упущение не получится? Кто пробовал, может поможет мне сэкономить немного времени?)) Я только установил игру, но уже привык к небольшим бонусам на старте... :)

0