на главную
об игре
My Time at Sandrock 26.05.2022

Грядущее крупное обновление для My Time at Sandrock было отложено из-за ограничений связанных с COVID-19

Грядущее обновление My Time at Sandrock было отложено из-за COVID-19. Разработчик Pathea Games говорит, что теперь ожидает, что обновление выйдет на этой неделе, хотя у нас пока нет конкретных сроков.

На сайте Steam компания Pathea объяснила причину задержки обновления My Time at Sandrock. Обновление, которое должно было выйти сегодня, теперь перенесено на конец этой недели из-за "продолжающихся проблем с коронавирусом в нашем регионе". Компания Pathea Games базируется в китайском городе Чунцин, который в настоящее время находится в эпидемии COVID-19, поэтому работа над обновлением затруднена для студии.

По словам Pathea, несколько ее сотрудников были "заперты дома с середины августа" - именно тогда в городе началась нынешняя вспышка вируса. Вчера правительство Чунцина объявило о временном закрытии двух новых районов, не предупредив об этом заранее. Таким образом, несколько "ключевых членов" команды разработчиков My Time at Sandrock в настоящее время находятся в изоляции, что затрудняет своевременное завершение обновления.

Pathea Games пока не сообщили дату выхода обновления My Time at Sandrock. Студия говорит, что активно пытается предоставить своим сотрудникам инструменты, необходимые для работы из дома, но на это потребуется время. Pathea говорит, что надеется, что обновление выйдет в конце этой недели, но пока не может назвать конкретный день, поэтому нам придется подождать.

Обновление Logan Strikes Back для My Time at Sandrock принесет с собой множество нового контента. Будет добавлен новый фрагмент сюжета, который позволит вам открыть для себя больше мира Сэндрока, а также больше NPC, с которыми можно будет завести романтические отношения. Вы также найдете новое подземелье для исследования, новых врагов для победы, новое оружие для использования, а также некоторые значительные оптимизации игры для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий