на главную
об игре
My Time at Sandrock 26.05.2022

Разработчики игры My Time At Sandrock поделились информацией о свадьбах и многом другом для следующего обновления

Компания Pathea Games вновь разместила в Steam информацию о следующем крупном обновлении My Time at Sandrock, которое теперь имеет новое эффектное название. Обновление Knives Out, как оно будет называться, выводит на передний план сюжета "заговоры" и "людей в тени", а также добавляет долгожданную систему браков и многое другое.

Подробности о новом обновлении Sandrock просачиваются с февраля, когда Pathea впервые поделилась информацией о новых историях и системах, которые оно добавит. Теперь пришло время для романтики, поскольку Pathea раскрыла подробности о том, как будет работать система брака в My Time at Sandrock.

В новом дневнике разработчиков Pathea Games показывает, как будут выглядеть брачные наряды для главного героя — мужчины и женщины, и, как и следовало ожидать, они выглядят довольно шикарно. Мы также можем взглянуть на некоторые романтические места, которые могут послужить фоном для свадьбы, включая живописную вершину скалы и богато украшенную церковь.

Если вы не заинтересованы в браке или еще не нашли подходящего человека, в обновлении Knives Out для вас все равно найдется много интересного. Например, почему бы не попробовать себя в турнире по боевым искусствам в Сандроке? Вам предстоит объединиться с различными NPC из My Time at Sandrock и сразиться с соперниками, причем разрешено оружие ближнего боя, так что у вас будет много возможностей в бою.

Pathea также работает над некоторыми дополнительными функциями для следующего обновления Sandrock, такими как дождь в пустыне, во время которого жители Сандрока выйдут на улицу, чтобы собрать воду и подготовиться к следующей засухе в пустыне. NPC также будут посещать вашу мастерскую и восхищаться накопленными вами реликвиями, и в ближайшее время вас ждут другие изменения.

Выход обновления My Time at Sandrock Knives Out запланирован на середину апреля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий