на главную
об игре
Myst 24.09.1993

Разработчики Myst сделают ее "идейного наследника"

 




Студия Cyan, известная по играм Myst и Riven, анонсировала новый проект. Игра, которая должна стать «идейным наследником» Myst, была представлена на сайте Kickstarter, где разработчики попросили денег на ее создание.


Новый проект Cyan носит название Obduction. Как и Myst, она является приключенческой игрой от первого лица, в которой главному герою нужно изучать окружающий мир и разгадывать паззлы, чтобы разобраться в происходящем. Действие игры развернется на далекой планете, куда персонаж попадет после того, как его похищают инопланетяне. Там он выяснит, что является не единственной жертвой пришельцев: так, он обнаружит там заброшенную ферму, а также встретит и других похищенных.

На то, чтобы завершить создание Obduction, разработчикам нужно 1,1 миллиона долларов. Кампания по сбору средств продлится до середины ноября. К моменту написания этой заметки геймеры уже перечислили студии Cyan 245 тысяч долларов.

В том случае, если разработчикам удастся собрать всю сумму, они выпустят игру осенью 2015 года. Obduction разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4. В настоящее время в качестве платформ, на которых должен появиться проект, заявлены PC и Mac.

Источник
 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Inet Warrior Это тема для олдфагов, ибо даже самый последний, пятый Myst вышел в 2005, откуда тебе про него знать-то?

2
-2