Mystery Chronicle: One Way Heroics спешит на западный рынок силами Spike Chunsoft

Cмотреть полную версию

Компания Spike Chunsoft объявила о выходе на западном рынке симпатичного данжен-кроулера Mystery Chronicle: One Way Heroics для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Игра появится в Европе и Северной Америке на протяжении грядущего лета и будет распространяться по программе кросс-покупки. То есть, купив одну версию, вторую игрок получит бесплатно.

Главной особенностью проекта является предоставление игроку целого случайно генерируемого мира для исследования, который с каждым заданием будет отличаться от своей предыдущей версии. Но при этом игрок не сможет свободно разгуливать по этому миру — левая часть экрана представляет здесь своеобразную стену смерти, и с каждым действием игрока, включая экипирование предметов, она будет смещаться на один шаг вправо. Подгоняя игрока и зажимая его в ловушку.

Умирая, игрок переносится в так называемое «Убежище мечты» (Dream Vault), где получает очки, открывает новые способности, неигровых персонажей и классы для своего героя. Всего в игре представлено более 20 классов, включая классы-маскоты вроде «Абсолютного студента» из серии Danganronpa. Неигровых персонажей можно нанимать и они помогут преодолевать не станавливающийся пиксельный лабиринт.

Также в игру имплементированы социальный и сетевой режимы. Первый позволяет делиться своим прогрессом с друзьями в социальной сети Twitter и отправлять им коды доступа к открытым мирам. Второй режим предложит соревновательные элементы, игроки будут выступать против других игроков. Примерное представление об игровом процессе может дать представленный разработчиками трейлер

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Геймплей Switch-версии данжен-кроулера Mystery Chronicle: One Way Heroics
Комментарии: 0