на главную
об игре
Myth of Empires 18.11.2021

Myth of Empires получает PvE и PvP-ориентированные пользовательские серверы

С тех пор как Myth of Empires открыла свою собственную индивидуальную платформу после обвинений в нарушении авторских прав и судебных исков, игра получает все больше обновлений и продвигается вперед по содержанию. Последнее обновление исправляет некоторые ошибки и готовит к появлению сезонного сервера, а также сервера No Decay.

Игра рекламировалась как проект, управляемый игроками, который позволяет завоевывать и строить, а также работать в команде и сотрудничать, в зависимости от того, ориентированы ли вы на PVE или вы больше любитель PVP. Теперь в этом месяце появится сезонный сервер, ориентированный на эндгейм-контент и гильдийное PVP, а ещё команда объявила о появлении PVE-сервера No Building Decay.

Сервер No Decay позволит игрокам быстрее присоединяться, собираться и повышать уровень, чтобы вы могли сосредоточиться на строительстве и утверждении себя в мире. На сервере будет доступно больше ресурсов, не будет PVP, а постройки игроков не будут разбираться. Так что если вы хотите строить, собирать и проводить время в мире, не ввязываясь в стычки и не сталкиваясь с разрушением своей собственности, то этот сервер придётся вам по душе.

Это отличается от объявленного сезонного сервера, который появится в этом месяце, более высокими множителями для получения XP, умений, производства и многого другого. Цель - сражаться вместе со своей гильдией, чтобы завоевать территорию и повышать ранг. По сути, основной сервер остается для всех, но эти пользовательские дополнительные типы серверов будут доступны для тех, кто хочет начать заново с учётом определённого стиля игры.

Игровая команда Angela также рассказала о том, что в Myth of Empires появятся древние музыкальные инструменты. Первый из них, Бяньчжун, основан на инструменте времен династии Чжоу. Другие музыкальные инструменты будут появляться раз в месяц. На них можно будет играть по-разному.

Комментарии: 0
Ваш комментарий