на главную
об игре
Myth of Empires 18.11.2021

Появился новый трейлер многопользовательской песочницы Myth of Empires

Разработчики из Angela Game выпустили новый трейлер в честь скорого запуска через систему раннего доступа Steam многопользовательской песочницы Myth of Empires. Игроки смогут отправиться на исследования средневекового мира уже 18 ноября 2021 года.

Myth of Empires - многопользовательская песочница. Обладая свободой действий, игроки будут сражаться, чтобы выжить и завоевать себе место на земле. Стройте крепости, возглавьте армии в масштабных сражениях, осаждайте города и создайте собственную империю!

В этой песочнице с открытым миром вы возрождаетесь на древнем восточном континенте, охваченном пламенем войны, и всеми силами будете стараться проявить свои геройские качества. Выживайте в суровых условиях, обосновывайтесь в родных краях, созывайте армию и разбивайте врагов. У вас будут разные возможности для того, чтобы зарабатывать себе славу; помимо этого, вы сможете объединяться с друзьями в команду, неистовствовать на обширном поле боя и строить свою великую империю!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит как обычная песочница с механики среднего века. Скорее всего даже интересного не чего не будет, просто геймплей ради проливания крови и ломания очередной стенки у врага. Нам вроде рейдов в расте в том же хватило разве не. Да и в целом игр про средние века уже дофига.
В прочем я зря говорю, может она действительно удивит. Но по виду просто сражение двух сторон и всё... Какой то дедмач получается.

2