на главную
об игре
Myth of Empires 18.11.2021

Valve все еще не вернула Myth of Empires в Steam, но игра продолжает получать обновления

Myth of Empires, с момента выхода в ранний доступ, столкнулась с определенными препятствиями на пути. Игра была удалена из Steam по обвинению в нарушении авторских прав, которое Angela Game отрицает и ответила на него собственным судебным иском. Тем не менее разработка продолжается, появляются новые обновления и функции, а также новогоднее событие.

Есть также новости о нескольких случаях взлома и DDoS-атаках, которые то и дело приводили к перебоям в работе. Примерно 30 ноября произошел взлом "удаления персонажа", из-за которого игра была отправлена на срочное техническое обслуживание. DDoS-атаки были отслежены до североамериканского происхождения.

Декабрь принес несколько обновлений в игру, поскольку разработка продолжается, пока улаживается юридическая ситуация. Боевые слоны и носороги были выпущены 11 декабря, были и другие обновления, включая новые рецепты брони, а также мебели и специальных седел, которыми вы можете оснастить своих боевых слонов и боевых носорогов, чтобы сделать их еще более доминирующими. Как насчет огнемета? Баллиста? Даже платформа для лучника — все это теперь доступно, чтобы превратить ваших боевых зверей в грозные танки.

Наконец, для тех, кто хочет завершить год какими-то событиями, проводится новогоднее мероприятие. Начиная с поиска сокровищ, где вы сможете сразиться с воинами более высокого уровня по всей карте мира, охраняющими сундуки с сокровищами. Победите их, получите сундук и шанс получить специальные предметы события. Есть специальные новогодние наряды, которые можно получить, разблокировав фрагменты.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если скачать с торрента, смогу ли я обновляться?

0

А как ты думаешь, если обновления сейчас ставятся с серверов стима, а не с отдельного лаунчера

0

Значит, придётся каждый раз, обновлённую версию скачивать с торрента.

1

доброй ночи кинььте пожалуйста ссылочку у кого еть на торрент версии 0.49....нигде не находит

0