на главную
об игре
Mythos 30.03.2011

Mythos - мир, по которому вы будете скучать, покинув его даже на минуту

Четыре игровые расы мудрые Люди, искусные Сатиры, изобретательные Гремлины и могучие Циклопы. Пугающие и одновременно завораживающие своей красотой земли. Таинственные и полные разнообразных чудовищ подземелья. На планете Ульд никогда не знаешь, что ждет тебя в следующую секунду.

Все это Mythos. Бесплатная многопользовательская фэнтезийная онлайн-игра в жанре Action. ОБТ уже стартовало!

Невероятный мир планеты Ульд поражает своей захватывающей историей, начало которой восходит к моменту образования Туманностей

Эти звездные скопления являются хранителями информации о Вселенной и имеют свойство менять свои размеры. То расширяясь, то уменьшаясь, Туманности впитывают в себя все новые и новые элементы вечности, включая жестоких и мстительных Богов& Ульд планета, расположенная на самом краю одного из таких скоплений. Как только Туманность уменьшалась, земли Ульд оказывались вне власти злых сил, что позволяло жителям немного отдохнуть от распрей Богов.

Но чаще всего планета находилась в самом центре кровопролитных войн и столкновений. Долгое время здесь царили Темные Века. Жестокие Боги сеяли вокруг хаос и разруху.

 

Почти уничтожив все доброе и светлое, Властители звезд оставили, наконец, измученную планету, дав ей выйти за пределы Туманности. Так наступила новая эпоха Эра Разума и Возрождения.

Однако по Ульду все еще бродят многочисленные и пугающие своим разнообразием монстры, а подземелья представляют собой отнюдь не райский уголок. Жителям планеты нужна помощь храбрых искателей приключений и защитников.

 

10 причин поиграть в Mythos

 1. Вы поклонник жанра экшн, в особенности, старого доброго Diablo, но Вам наскучили знакомые до боли пейзажи;

 2. Вы не поклонник жанра экшн и компьютерных игр в целом, но порой так хочется отдохнуть, уйдя с головой в другую реальность;

 3. Выбирая своего персонажа в Mythos, вы сможете создать уникального героя, с присущими только ему навыками и умениями. У вас есть возможность разгромить врагов, побывав в шкуре сильного Циклопа, изящного Сатира, выносливого Человека или умного Гремлина. А также наделить своего персонажа уникальными навыками, решив для себя, кто же вам больше по душе знаток магии Рыцарь Крови, повелитель огня Пиромант или властитель техники Инженер. Но это еще не все! С помощью удобного интерфейса, вы легко довершите образ, добавив понравившийся вам пол и черты внешности;

 

 4. Огромные заброшенные подземелья в Mythos наполнены разнообразными тварями и монстрами. Вам не надоест бродить по ним, локации создаются случайным образом, а на старших уровнях Вас ждут элитные земли;

 5. PvP сражения. В Mythos вам никогда не будет одиноко! Существуют задания, справиться с которыми можно только при привлечении на свою сторону других игроков;

 6. Подробная система обучения и зрелищность боёв;

 7. Возможность выбора удобного стиля управления: с помощью клавиатуры или point&click;

 8. Также на выбор: изометрическая перспектива или ММО-стиль с обзорной свободно регулируемой камерой;

 9. Mythos - бесплатная онлайн-игра;

 10В Mythos уже играют ваши друзья!

Хотите гоняться за монстрами в роли охотника и спасителя планеты, любуясь пейзжами и не уставая удивляться возникновению все новых и новых подземелий? Чего же ждать! Измученные жители Ульд нуждаются именно в вас!

копипаст

 

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

оч красочная и динамичная игра))) а главное ни гринда, ни эльфов XDD тру.

0

TinyMe ххххх))) ну про эльфов зря ты так, хотя да, поднадоели уже))

0

mythos крутыши!! люблю))))))))))))))))

0

Кабал Онлайн круче... Не ИМХО, если что.

0

Mythos... Вот за что она мне нравиться - так это то, что она не задротская.

0

чем гавно?? по-моему, очень даже.

0

nikita7496 нормальная там графика, вполне приятная игра кстати))

0

Играйте в World of Tanks, БЛЕАТЬ!!!

0

L.I.C.H ахахаха))) а они то тут при чем?))) Играйте тогда уж в NavyField)))

0

он наверное из Белорусии)))

0

Очень тупые причины. 1) Я не люблю экшны. 2) Я не задрот. 3) Лучше уж в "Свитки" поиграть. Там этого добра побольше. 4) Выше. 5) Лучше уж в GTA поиграть. 6) И что? 7) И что? 8) Ну и что с этого то, а? 9) ДА ЧТО НАМ С ЭТОГО? 10) Самое тупое. У меня лишь двое друзей, которые играют в MMO. И то немного.

0

andr-niki а что ты тогда тут вобще забыл? о_О

0

Из всех относительно бесплатных проектов достойный только WoT, остольное уг - зачем такие выкидыши вообще выпускают? их уже как саранчи, все одинаковые, а значит не конкурентно способные, что есть тут, чего нету в других подобных? скорее ничего.

0

а мне понравилась! и друзья у меня в обт участвуют, затягивает..

0

Kit90 всегда должен быть выбор, не всем нравится то, что нравится большинству)) выдохнете спокойнее и не играйте, а мы уж как-нибудь без вас))

0

fckingu действительно, все просто:) не нравится - не играйте:)

0

Я лично не буду скучать! Не мой профиль!

0

кроме ВОТ не видел достойных ммо

0

не люблю игры вроде Diablo

0

Lexus62 значит просто больше ни во что не играли, сочувствую. в Wot прокачка архи долгая и нудная + никакого тактического многообразия и просвечивающие через кусты танки, мда...

0