на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Наполеон без мультиплеера

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу специального издания русской версии исторической стратегии под названием «Napoleon: Total War (одиночная игра)» от студии The Creative Assembly.

Представленный проект предназначен исключительно для единоличного пользования, то есть из оригинальной игры Napoleon: Total War просто вырезали многопользовательский режим, исключили возможность установки обновлений и активацию посредством Интернета. Во всем же остальном проект сохранил свою целостность.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Люди, зачем так ругать такой вариант игры? Я лично не имею такого быстрого интернета и потому не приучен играть по сети и поэтому не вижу смысла в том, чтобы покупать классическую лицензию, т.к, просто не смогу её обновить. Поэтому для меня и людей со схожими условиями или проблемами, покупка игры без стима -это выход из положения. Обновить по самые уши можно здесь у нас(если кто не знает) forums.playground.ru/napoleon_total_war/604631/ Играть по сети, тоже можно, хотя и несколько другим способом, чем со стимом! В конце, концов к этой игре дан некий телефон поддержки, возможно тем у кого проблемы следует обратиться по этому тел за поддержкой, ну или пишите здесь на форуме в темах! Ребята, а в чём проблема? Если кого то не устраивает такая версия игры, то просто покупайте обычную или качайте пиратку, вас никто не заставляет покупать такую игру! Я, например именно такую "без стимовскую"версию и хотел купить, т.к, намучился ещё с Импаер и стимом....! Всем успехов и приятной игры!

1

Отлично,подойдет для того у кого нет интернета,хотя сам уже купил норм версию

0

Саня2008, в чём то ты прав, но всё же это намеренное убийство игрового контента.

0

блин, легче торрентом скачать и играть, разницы абсолютно нету кроме как тут деньги выкидывай

0

Napoleon: Total War (RePack) от RG1C =)

0

Херня какая то. Не вижу смысла в этом издании.

0

дебилы ...нах было такое делать ...ппц

0

ну вооот всю игру испахабили теперь точно пиратку возьму

0

О_о и хули толку в этом? 1с втупую обленилась

0

Наверно они реально взяли чей то репак.

0

Тупое школие на пять постов сверху от меня. Даже тупому имбецилу (хотя вы хуже, не стоит об этом забывать) понятно, что это отлученная от стима версия для тех, у кого слабый интернет, или вообще его нет. @Spixa Так можно сказать, что легче любую сингловую игру торрентом скачать, лол. Иди и качай, в чем проблема? Разницы между синглами пираток и лицух действительно нету, вопрос совести.

0

ппц народ разве кто то кому то запрещает покупать нормальную версию? А у кого нет интернета - эта версия будет настоящем подарком.

0

Оку 28.03.10 09:37 Верно говоришь. Только сделали бы еще Асасинс Крид 2 без интернет подключения было бы вообще хорошо.

0

Вот тупые козлы! Блин да я ща игры только и покупаю ради кооператива, что бы с друзьями порубать в выходные =(

0

Ну, да, это выход, для тех у кого нет интернета, молодцы! А кому не нравиться, покупайте или качайте полную версию!

0

Под такую версию легче сделать кряк, я это гарантирую, сам себе делал.

0

Те, кто трепещат, что это репак спизженный - вы д-билойды. Уже выпускали версию Empire без онлайна, и с кряком, который можно сделать самому, очень хорошее решение.

0

ТIS: Я смотрю ты тут очень умный! Судя по твоим словам ты даже и до уровня имбицила не дотягиваешь.

0

Сегодня чуть это говно не купил внешне от обычно только не большим красным кружком отличается а стоит столько же. Если бы купил наверно истерика была, так как ради стима и покупалось.

0