на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Наполеон? Заверните в императорское издание

Фирма «1С» опубликовала некоторые факты относительно российской версии исторической стратегии под названием Napoleon: Total War. Игра поступит на полки магазинов в феврале 2010-го года как в «джевеле», так и в подарочном издании, так называемом «Императорском», в котором вы найдете плакат, а также два уникальных внутриигровых отряда - «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн».
Напомним, что Napoleon: Total War отражает военные успехи Наполеона Бонапарта (Napoleon Bonaparte), имевшие место быть в период с 1796-го по 1815-ый года. Сюжетная линия проекта разбита на три глобальные кампании и отражает три самых крупнейших и значимых военных периода в правлении французского императора - в северной Италии и Австрии, на севере Африки и на Ближнем востоке, а также на территории Европы. Однако выбор стороны не ограничивается Наполеоном, можно будет также противостоять французской экспансии, выступая в роли генералов тех стран, в отношении которых шли боевые действия. Боевая составляющая игры представляет более трехсот разнообразных отрядов, которые будут не только отличаться визуально, а и характером поведения – скажем, драгуны России воюют не так, как драгуны Британии. Относительно морских сражений, то здесь вас ждет обновленная система повреждений, выгодно отличающаяся от оной в предыдущей части - Empire: Total War.
Также Napoleon: Total War может похвастаться новой физикой, графическими эффектами, постобработкой цветов и светотеней. Что касаемо многопользовательских режимов, то их великое множество. Прилагается большое количество бонусов, редактор военной формы, голосовой чат и система достижений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ух Заголовок то какой !!!

1

Блин, лучше бы делали Rome II: Total War))))

1

Интересно, а для Барбариан Инвазион делали отдельный форум? Наполеон же вроде аддон Эмпайр... он позиционируется разрабами как отдельная игра.

1

Я покупаю серию Total War уже много лет и эта часть не станет исключением

1

Оч жду игру. Total War форева!!!

1

Rome II: Total War да не плохо бы было поиграть в неё)

1

Интересно, а для Барбариан Инвазион делали отдельный форум? Наполеон же вроде аддон Эмпайр...

0

Пока что практика показывает, что лучшимим аддонами были: Монгольское вторжение, Варвары и Королевства... Александры с Ворчифами мягко говоря отвисают... Понадеемся?

0

Наполеон последний в серии Total War

-1

Здарова всем,посмотрите на этот сайт,он же супер,давайте регестрируйтесь на нём и будем раскручивать его http://real-fan.ru/

-1