на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

Для Naraka: Bladepoint вышло обновление с новым персонажем Юстина Гу и режимом "Кошмар Омни"

Сегодня работа серверов королевской битвы Naraka: Bladepoint была приостановлена на техническое обслуживание. Игра получила крупное обновление с новым персонажем, режимом "Кошмар Омни", предметами, а также с другими изменениями и улучшениями.

Новая героиня Юстина Гу - аристократка, которая большую часть жизни провела в бегах. Краткое описание героини "Грация Зимы" хорошо её характеризует, ведь она управляет льдом, нанося дамаг, а также способна замораживать не только врагов, но и себя, чтобы избежать урона.

Новый несимметричный режим на выживание "Кошмар Омни", в котором могут принять участие до 30 игроков. Каждый будет рандомно получать роль героя, энта или Властелина Злых Энтов. Герои могут воскреснуть лишь раз, а Властелины Злых Энтов после гибели воскресают как Злые Энты, которые могут возрождаться неограниченное количество раз.

Чтобы победить, героям нужно зажечь три искры души, пока не закончится отсчёт или уничтожить всех Злых Энтов на карте. Злые Энты же должны помешать героям зажечь искры или истребить всех героев на поле боя.

Появились в Naraka: Bladepoint и новые предметы - светлячок и обезболивающее. Первый даёт большой прилив ярости на короткое время, а второй защищает от урона на 30 секунд, но при этом вы потеряете 200 единиц здоровья, когда эффект от обезболивающего спадёт.

Помимо этого, в игру внесли множество других изменений, исправили ошибки, поработали над балансом и оптимизацией. Ознакомиться с полным описанием обновления вы можете по ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий