на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

Крупное обновление для Naraka: Bladepoint добавляет новый контент в сюжетный режим и множество других изменений

Поклонники PvE ликуют, ведь новое обновление Naraka: Bladepoint сегодня добавит дополнительный контент для кампании Showdown. В обновлении появится совершенно новая глава сюжетного режима, в которой вы встретитесь лицом к лицу с Владычицей Юйшаня на руинах нового уровня Снежный Юйшань.

Кооперативный PVE-режим был первоначально добавлен в игру в августе прошлого года, добавив новые игровые возможности для тех, кто предпочитает объединиться против общего врага, а не сражаться друг с другом. Теперь в новом обновлении добавляется еще один грозный босс, с которым можно сразиться вместе с друзьями.

В честь выхода обновления компания-разработчик 24 Entertainment также выпустила новую часть анимационного сериала Crimson and Winter. В новом эпизоде показана битва между Вайпером и Владычицей.

В этом обновлении в бой вступает новый герой. Тяньхай - монах, который превращается в массивного воина, чтобы поразить своих врагов. После превращения он может наносить контрудары, и 24 Entertainment утверждает, что комбо контрудара Тианхая также будет улучшено, если вы правильно экипируетесь

Кроме того, в этом обновлении Naraka вы можете ожидать появления нового режима Enigma Domain: Bladepoint. В новом режиме вам предстоит сражаться с монстрами, которые со временем становятся все сильнее, но вы будете получать больше наград в зависимости от количества убитых вами монстров.

Конечно, в этом обновлении есть и множество других изменений, включая многочисленные корректировки баланса и умений героев. Обязательно ознакомьтесь с полной версией примечаний к патчу Naraka: Bladepoint, если вы хотите узнать обо всех нововведениях.

Вы можете скачать Naraka: Bladepoint прямо сейчас на ПК и консолях Xbox. Игра также доступна через Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ещё бы этот сюжетный режим был доступен круглосуточно, а не пару часов в день поздним вечером.

0

Ну чё там физику бедонов уже вернули? так даже по геймпасу скачивать нет желания.

0