на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

Naraka: Bladepoint использует ботов для более плавного обучения

Как отмечает PC Gamer, Naraka: Bladepoint начинается с плавной кривой обучения, бросая игроков в первый матч исключительно против ботов под управлением ИИ. Однако игра не сообщает игроку о том, что она это сделала, что приводит к значительной путанице в сети.

Например, если вы перейдете в раздел отзывов пользователей Naraka: Bladepoint, вы увидите, что игра получила неоднозначную оценку. Многие игроки утверждают, что для освоения игры не требуется никаких навыков, в то время как другие отмечают, что они, скорее всего, играли только против ботов.

Оказалось, что Naraka: Bladepoint продолжает использовать ботов даже после первого начального матча. Игроки пишут на странице игры в Steam, что в первых нескольких матчах вам, очевидно, будут попадаться только боты, в то время как в Naraka: Bladepoint смешивает врагов-людей и противников с искусственным интеллектом. Однако после этих первых нескольких игр вы будете сражаться исключительно с другими игроками-людьми.

Легко понять, почему это привело к некоторому замешательству среди игроков и ложному восприятию того, что Naraka: Bladepoint не требует никаких навыков для освоения. Если вам интересна игра от NetEase, вы можете попробовать ее прямо сейчас на ПК(через Steam, Epic Games Store и официальный сайт).

Комментарии: 0
Ваш комментарий