на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

Naraka: Bladepoint получит кроссовер с NieR, релиз на Xbox One, нового героя, оружие и многое другое

Сегодня на мероприятии NARAKA FEST 2022 компания 24 Entertainment объявила множество новостей о NARAKA: BLADEPOINT. Игра получит кроссовер с NieR,релиз на Xbox One, нового героя и оружие, а также дополнительный контент для PvE-режима.

После недавнего добавления посоха Нарака, вдохновленного Шаолинем, на подходе еще один новый тип оружия. Стремясь еще больше расширить арсенал оружия ближнего боя, 24 Entertainment планируют представить в феврале 2023 года Посох Полюса. Тяжелый, но мощный, стилизованный под китайского бога войны Гуань Юя, его легендарный Соулджейд может призвать своего мифического коня, Красного Зайца, готового к битве.

Новый герой: Ферия Шен

Такой же свирепый, как и яростный, наш следующий подтвержденный герой для игры NARAKA: BLADEPOINT - Ферия Шен. Мастерски владея оружием, она также является знаменитым гонщиком на мехах. В пылу сражения она может запустить свою Ульту, чтобы вызвать Trouble, мех-компаньона, вооруженного парой разрушительных пусковых установок Swarm, и обрушить огонь на врагов. Ферия Шен появится в игре в конце этого месяца, 22 декабря.

Новая платформа: Xbox One

24 Entertainment прилагает все усилия, чтобы донести свой уникальный онлайн-экшен до как можно большего числа игроков. Во время NARAKA FEST 2022 студия официально анонсировала версию игры для Xbox One, которая выйдет 22 декабря. Она появится на Xbox Game Pass вместе с изданием Xbox Series X|S, которое вышло в начале этого года.

Новый контент: SHOWDOWN Глава III

Новые игроки смогут присоединиться к ветеранам NARAKA в постоянно расширяющемся кооперативном PvE-режиме игры. Глава III SHOWDOWN появится в январе 2023 года, так что собирайтесь и готовьтесь отправиться в горные руины Юшань, где вам предстоит сразиться не с кем иным, как с родной матерью Гадюки Нин.

Новый кроссовер: NieR Replicant и NieR Automata

NARAKA: BLADEPOINT скоро скрестит мечи с легендарной серией экшен-игр NieR. 24 Entertainment с гордостью объявляет о предстоящем сотрудничестве со Square Enix: искаженная вселенная Ёко Таро прольется в популярную многопользовательскую игру. Во время этого события ожидается новый эксклюзивный контент, вдохновленный персонажами и оружием из мира NieR.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О великолепная задница и в Naraka. Ток жаль игра не для мя.

0

Так что там в итоге с физикой груди? Не вернули?)

-1