на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

В Naraka: Bladepoint появился новый сюжетный режим Showdown

По мере того, как Naraka: Bladepoint приближается к своему годовщине, и после того, как продажи превысили 10 миллионов, команда NetEase Games и 24 Entertainment раскрыли множество захватывающих обновлений для королевской битвы.

Сегодня состоится запуск нового режима кампании Naraka на Xbox и ПК — Showdown, в котором игроки объединятся в трио, чтобы пройти серию напряженных испытаний на двух этапах; сначала сражайтесь с полчищами врагов по всей карте, прежде чем принять участие в финальной свирепой битве с боссом. Режим кампании будет доступен в виде бесплатного обновления для Xbox Series X|S и игроков на ПК.

В режиме кампании на выбор будет четыре героя, каждый со своими уникальными силами и способностями, и в ходе игры игрок увидит, как его персонаж получает новое снаряжение и навыки, которые нужно разблокировать. Showdown — это начало нового захватывающего приключения в Naraka, которое принесет в игру новый опыт.

19 августа также появится Голорот, совершенно новая карта, добавленная в игру: потрясающий новый регион для исследования с обширными пустынями и ледяными снежными областями, а также с новыми функциями, влияющими на игровой процесс; система погоды, новые интерактивные объекты и ловушки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий