на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

В Naraka: Bladepoint появится новый регион Голорот 19 августа

Издатель NetEase и разработчики из 24 Entertainment представили новую карту для Naraka: Bladepoint, добавляющую новый регион Holoroth, доступный для игроков 19 августа. Голорот привнесет в игру новые функции: погодные системы, интерактивные объекты и совершенно новую область для исследования.

Голорот предлагает много новых впечатлений для игроков и множество новых функций. Красивые пейзажи и неумолимый ландшафт действительно меняют ситуацию для игроков Naraka.

В некоторых районах Голорота много снега, и он может стать довольно глубоким, что замедлит продвижение бойцов. Игрокам также придется остерегаться чрезмерного воздействия холода, поскольку их персонажу необходимо искать костры для живительного тепла. Находясь в пустыне, игрокам нужно будет следить за дезориентирующими песчаными бурями. Есть также множество новых взаимодействий с объектами, которые можно включить в стратегии игроков, в том числе различные установленные механизмы, падающие камни и ползучие лозы.

Конечно, новый боевой опыт также распространен. На парящих платформах вокруг Пернатого замка в центре карты игроки смогут опробовать новый воздушный бой, позволяющий им прыгать выше через зияющие пропасти. А в городе Танг и городской зоне Мехтааб игроки найдут множество зданий, на которые можно взобраться, где они также могут прятаться и следить за своими врагами — идеально подходит для переключения с ближнего боя на дальний бой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий