на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

Naruto: Ultimate Ninja Storm 1/2 - теперь на ПК

На последних ревизиях RPCS3(эмулятор PS3) множество игр значительно улучшили свою работу. Не стала исключением и серия игр про Наруто. Популярность этого сериала весьма большая, поэтому приятно, что игры ранее эксклюзивные для консолей теперь хорошо работают и на ПК.

Naruto: Ultimate Ninja Storm 1 - вышла в 2008 на PlayStation 3.  IGN поставила игре 8,4 балла из 10, высоко оценив «феноменальную графику» и обширные возможности игрока. На последних ревизиях RPCS3 игра эмулируется отменно - графика рендерится отлично, звук воспроизводится без проблем, вылетов нет!

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 - вышла на PlayStation 3/Xbox 360 а 2010 году. Ninja Storm 2 эмулируется на i5-2500 также отлично, есть микроскопические тормоза звука, вылетов и зависаний не обнаружено. Как и первую часть, эту игру уже можно попробовать пройти от начала и до конца:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зачем если выйдет комплект со всеми частями на пк

11

официально игру выпустят на пк зачем эмулятор)

6

Как написал человек выше, зачем тратить нервы на эмуль, когда в конце лета будет Пак всех Наруто в стиме.

6

Вот это отличная новость)))))

4

Зачем? Выпустят же вроде полный бандл 1-4 Шторм.

3

Скоро Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Legacy выйдет официально на PC и консоли текущего поколения со всеми основными частями (без Generations и Revolution) и улучшениями, зачем это?

3

Хотелось бы Naruto: Rise of a Ninja с бокса 360

-1

Для всех тех, кто сказал про выход номерных частей в стиме осенью: Господа, вы ведь даже не знаете, каким будет этот порт по качеству. Повезёт ещё, если никаких лагов, фризов или более серьёзных проблем не будет. А здесь хотя бы какая-то уверенность в том, что уже всё более-менее неплохо работает, и в дальнейшем прогресс будет только расти.

-1

Rikudo Nagashi Назови последний плохой порт от Bandai Namco.

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Какой-то из ван писов. Половину длс до сих пор не завезли, управление с клавы убогое донельзя, ну и графику могли бы уж подтянуть.

-1

Rikudo Nagashi Всяко лучше, чем эмуль в 25 фпс.

3

Rikudo Nagashi one piece burning blood ты наверно про эту част ВП

0

Strymer Live Она самая. Tovv Пока что 25 фпс, через месяц-другой — все тридцать. Прогресс на месте не стоит, да.

-1

дураки что сказать игра есть теперь на пк

-1