на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 появится мультиплеер

Именно так, в симуляторе настоящего ниндзя Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (PS3, Xbox 360) будет онлайновый мультиплеер. Подтверждение расплылось на целую страницу в свежем номере Weekly Shounen Jump. Таким образом, Ultimate Ninja Storm 2 станет первой игрой в долгоиграющей серии игр про Наруто, которая обзавелась полноценным онлайновым компонентом. Другие детали: список героев Ultimate Ninja Storm 2 пополнился двумя именами – Какудзу и Хидан, оба из зловещей организации Акацуки.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 клянется выйти в Европе осенью этого года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

неее наруто это зрелищные драки,да,анимешка вроде сначала инстересная но потом наскучивает,но игры это что то))) хреначат не по детски) вы видео посмотрите даже

2

Я большой фон Naruto и по этому жду эту игру с нетерпением! А если кому то не нравится то пускай идет ----->лесом<------

2

SeRzH JD Dima-King, он новости 10 поставил...

1

kotsumoto, тебе не надоело в КАЖДОМ посте употреблять слово "мамби", "мамба" или "мамбо"?

1

Кто не знает для информации в Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 3 на PSP уже эти персы есть и даже все 6 Пейнов!!!) Короче зашибенно) Сам бы хотел купить PS3 и поиграть Ninja Storm)) Еще на PS2 есть старые версии с сюжетом про то как Джерая Наруто обучал, только жалко эмуль вылетает так бы порубал)))

1

Наруто конечно хорошая вещь, и не такая детская, как многие думают. Плохо только, что мангу превратили в какую-то Санта-Барбару.

1

Я пока тока102 серии этого аниме посмотрел, времени мало =) Ниче так в принципе, не Призрак в Доспехах конечно, но смотрится бодро.... Тем кто срется по поводу аниме и таким образом старается показать свою "зрелость", нужно просто подрасти, тогда они будут реагировать спокойнее !)

1

Пользуясь случаем, хочу передать привет своей бабушке Ане :x З.Ы акуеная новость xDxDxD

1

Нет бы написать про джаст каст 2! Про мафию что нибуть про другие офигенные игрушки! А тут заходиш и ерунда какая то! Ерунда это мягко сказано. Первый раз о такой игре слышу. Игра для детей лет 5 ей Богу. Мемби теперь ясно сколько тебе лет!

1

-_- ппц ну не нравится новость или не вашего она интереса - ну пройдите мимо! чего срать в комментах ? Поклонников аниме, в частности наруто по всему миру и в России миллионы. Что плохого в игре по лицензии ? Уж эта игра будет на голову выше скажем игры Аватар. В общем быдло-дети - идите дальше по улицам шатайтесь.

1

если б был выбор из 2ух, я б пожалуй тоже быдло-дитём предпочел бы быть :D

1

такое рука не подниметса купить/скачать..Уже не говоря о том чтобы в "это"поиграть.

1

Наруто-файтинги, игрухи прикольные, я с друзьями в них резался на эмуле пс2. А если не нравятся, наверно, нужно просто чтоб мульт нравился.

1

Ну не знаю Купил сыновьям полтора года назад первую часть им понравилось Пару раз с ними сыграл, ничего ужасного там не увидел Довольно красочная и интересная игра Я даже не знал что она по мультику Ну может игра не супер как никак я в неё почти не играл но точно не говно Вы не забывайте - это игра предназначена для детей А для настоящих хардкорщиков-файтеров всегда есть Tekken 6 и Street Fighter 4

1

Отличная новость а то уже Rise of Ninja и Broken Bond с другом до дыр заиграли))) и жаль что Ultimate Ninja Storm не портировали на Xbox 360. То что появятся Какудзу и Хидан замечательно а вот будут ли в игре Пейн и Тоби вот в чем вопрос и ваще было бы неплохо чтобы за всех Акацке можно было поиграть.

1

Шестая пэйн крутая--а в первой мне шизуне и гаара понравились--позырим че в этой будет

1

Кто против наруто тот ДЕБИЛ и ЛОЛ полнейший а свой кол оф дьюти засуньте себе в одно место задроты вонючие!!! в армию лучше идите Родину защищать а не на компе стреляйте сосунки

1

Наруто лучший в етом мире

1

А вы пида** завидуете что на камп невыходит

1

ктонибуть из вас прошол наруто шторм 2?

1

да нело не в этом,просто некоторые люди завидуют что у когото есть бокс или плойка и поэтому наговаривают лишнего аа потом еще и на игры..игра вообще норм даже офигенчик,она еще пока не раскрутилась ток в москве в некоторых магазах есть да и то не во всех,мне лично кажется она обойдет всяких стритфайтеров,скоро куплю ее

1

Настоятельная просьба Евгению поменьше писать про Наруту. Патамушта йа его не лублу. -_-

0

Black OPS должна выйти в ноябре этого года, источники указывают, что игра, которую делают Treyarch, будет охватывать период между Второй мировой войной и нашими днями. Некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, также намекнули на холодную войну и Вьетнам. Сообщается, что игрок сможет поиграть в роли бойца спецподразделения (SAS), во время миссий игроки будут участвовать в ближнем бою в иранском посольстве в течение 1980-ых. Сообщается, что в игре Call of Duty 7: Black Ops будет всеми любимый «Зомби мод», пришедший из Call of Duty: World at War. И наконец, в новой части игры будут выделенные серверы! После того, как уволили Винса Зампеллу и Джейсона Уэста, похоже, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2, то есть добавляют выделенные серверы.

0

Патамушта йа его не лублу. -_- Да кто может любить такое УГ !1!1!

0

кому не нравится тот либо не дорос, либо старый пердун из пещер, который явно живёт позавчерашним днём Так вот это говорить не надо у каждого вкусы разные. Есть люди которые просто не могут смотреть эту японскую фигню.

0

читал мангу,они явно хотят ввести читерских персонажей,так как один бессмертный, а у другого пять сердец.

0

Насколько я помню, там все "с приветом"... p.s. на счет калды за номером 7. ноябрь? не рановато ли?

0

Ееее, был бы xящик, с удовольствием поиграл. Игра реально зачетная, не гоните на нее. Это не аниме угшное.

0

мамби а ты ещё не вырос с этого возраста чтобы смотреть подобное этому?

0

Кто не знает для информации в Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 3 на PSP уже эти персы есть и даже все 6 Пейнов!!!) Короче зашибенно) Они все отстойные персы, я бы вообще всех их променял на одного саску в костюме акацки.

0