на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution анонсирован для Xbox 360 и PS3

Следующая игра в серии Ultimate Ninja Storm была анонсирована в последнем выпуске японского журнала Jump. Новая игра про Наруто получила название: "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - выйдет на Xbox 360 и PS3 в следующем году. К сожалению, никаких подробных деталей о нововведениях игры не было сообщено, однако с уверенностью можно сказать, что нас ожидают около 100 играбельных персонажей, из которых будет несколько абсолютно новых героев.
Более подробную информацию о проекте мы узнаем на мероприятии Jump Festa, где также можно будет опробовать игру.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь, чуть позже она всё-таки выйдет на ПК. Шторм 3 был очень неплох, хотя у меня на компе и выдавал слоу-мо, если не вырубить вертикальную синхронизацию и сглаживание.

14

ПОРВАЛ ПГ Кому-то хочется больше информации, кому-то меньше, о культуре какой либо страны, ведь вкусы у людей разные и заострять на этом внимание не надо.

11

однако с уверенностью можно сказать, что нас ожидают около 100 играбельных персонажей ... среди которых будут как минимум 4 версии Наруто, 4 версии Саске, еще несколько подобных примеров, и еще около 10 "молодых" версий персонажей. И баланс, вернее ее отсутствие.

11

ReKsSam FJhGB Master of Shadows ПОРВАЛ ПГ Вот вы не любите Аниме и все что с ним связанно....... ТАК КАКОГО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?

8

Nero74, золотые слова! Видимо, чтобы испортить людям настроение, или просто потроллить... А данная игра-качественная!

3

Nero74 людям просто хочется набрать лишнее число коментов, а если повезет, то и плюсы от таких же как и они, прост ИГНОРируй Жду на ПК, и это не обсуждается, всем ясно?

3

да на pc выходит. Намко объявила

1

frying13666 А о бличе совсем другая история.

-1

Да как можно не любить японские файтинги, японщина же это великий бох создания файтингов. Куда там Mortal Kombat и Injustice, есть же наруто! Интересно, много ли найдётся идиотов среди консольщиков, которые купят это говно?

-9

И не нужно оно на PC. Практика показала, что это обычный однокнопочный файтинг-тыкалка. Пусть консолота в это играет.

-13

Первые 2 нинзи сторма крутые а вот с женерейшн и 3 уже не то совсем. Вот революшн тот же женерейшн, вообще пора по бличу пилить уже игры.

-16

Надеюсь, что это говно не доплывёт до ПК.

-23