на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Первые скриншоты Naruto Shippuden:Ultimate Ninja Revolution

Ведущий разработчик и издатель игр Namco Bandai Games Europe сегодня официально анонсировала продолжение серии игр Ultimate Ninja Storm Series: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution! Игра поступит в продажу в 2014-ом году на игровые системы Playstation 3 и Xbox 360. Новая игра от студии CyberConnect2, мастеров жанра файтингов по аниме, получит множество новых техник, самое большое количество персонажей, а также новых персонажей, созданных "отцом" манги Naruto: Масаси Кишимото!
В новой игре серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm будет достигнут новый уровень в области: неподражаемой анимации и визуальных эффектов, динамических сражениях нинзя и огромное количество персонажей! Благодаря новой геймплейной механике, игроки смогут совмещать Абсолютные техники, а также объединять силы для создания новых техник! И не смотря на все эти усовершенствования и нововведения, игроки смогут принять участие в сражении из более 100 персонажей!
Мы рады продолжить традиции серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm, а также выпустить новую игру с таким богатым и обновлённым контентом, который поможет исполнить все пожелания наших фанатов!- говорит Mathieu Piau, директор по маркетингу Namco Bandai Games Europe, Обладая беспрецедентным количеством персонажей, а также эксклюзивным контентом от Кишимото-сенсея, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution сможет заинтересовать фанатов игр серии Naruto!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Было бы круто, если бы там был Обито в режиме Джинчурики. И вышел бы на ПК...

14

Глупая игра? да она на голову выше любого (прошу заметить "любого") файтинга. Нет серьезно все эти замены, блоки, работа с командой, разные атаки, и обманывать противника (ну там что то вроде: Побежать, резко остановиться, подставиться под удар, сделать замену и бах, применить супер-технику. Как то так :)

12

Тут уже даже не конвейер. Тут уже целый пром. комплекс.

11

AdroV Все бы ничего только это говорит мне фанат сталкера.

11

Смотрят скорее. Но спрос видать есть.

10

AdroV Всего лишь ограниченно-предрассудительный сталкерофаг

10

AdroV Я играю Иди пили свои говнонедоигры на крайэнжине 3 P.S. к игре положительно не отношусь но ради нинзя сторм 1 и 2 можно взять вдруг сюжетка будет нормас, не фанат наруты но это единственная оцк ониму-игра со всей ее безбашенностью, кроме этого отличный файтинг таки пусть и 2х кнопочный

6

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Он тока форму мог контролировать

6

а я бы пойграл за наруто в режиме девятихвостого (который с плащём наверняка еслиб был мултиплеер то был бы имбой)

6

Jarud А разве Саске не мог контролировать Аматерасу вплоть до ее "жгучести"? Сяхоу Дунь Конечно, будут сайд-миссии вроде "перебей сотню не пойми откуда взявшихся бандитов".

5

Саске взял меч из аматерасу в руки? а ну да это же игра..

4

Сяхоу Дунь И клиффхэнгеры

1

так то в инете уже появились 2 видео с раундами саске против меха наруто и наркто(курама) против меха наруто

1

ну возможно обито джинчурики будет в naruto revolution я видео видел(жалко на японском)(

1

Хорошо было бы если Какаши владел целой кипой техник

1

Афанасий Тарабукин У него вроде движения поменяли.

1

KoToRu и правда в первых версиях у него была отстойная анимация бега З.Ы.моя бабушка круче бегала)))

1

Я вообще в шоке. И люди в это играют?

-12

frying13666 В отличии от этой мазанины, сталкер хоть внешне похож на игру.

-12

скорее очередное говно типа дженерейшонс, которое начнет расказывать очешуительные истории с самого начала, ибо смысла в полноценном продолжении нет, на аддон накапать да, еще можно.

-13

Tom[Cat] А то + отсутствие смысла и обилие японской наркомании. Детям нравится.

-14

ТАКЖЕ КАК И В МУЛЬТИКЕ В ИГРЕ БУДУТ УНИКАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ С ЧАСТОТОЙ КАДРОВ 2 ШТУКИ В МИНУТУ И ДИКИМИ ВОПЛЯМИ НА ЯПОНСОКМ

-16

Я играю Заметно. Игры для даунов, окей, хотя, скорее не так,а людей с отсутствием мозга. Судя по тому что я вижу, только такие люди могут в неё играть и раз ты в неё играешь, значит ты тоже входишь в эту категорию людей.

-17