на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Мицуки станет доступен для игры в Naruto Shippuden: UNS 4 Road to Boruto

Компания Bandai Namco услышала фанатов Наруто и решила добавить Мицуки в качество доступного для игры персонажа в дополнении Road to Boruto для игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.

Сын Орочимару станет членом команды Конохамару. Кстати, если собрать всех ее участников воедино, то им станет доступно особое командное разрушительное джитсу. Ниже вы сможете посмотреть новые скриншоты из игры, а пока напомним, что релиз дополнения намечен на начало февраля следующего года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Сын Орочимару

Термин "сын" звучит слишком громко для человека, полученного искусственным путем.))

7

Манга под конец разочаровала. От игры ничего хорошего не жду.

-1

Лишний раз убеждаюсь, что любимые серии детства в продолжении не нуждаются. Сын Орочемару, черная Гермиона, Лорд Ситов плакса... что дальше Реван гей и Гордон Фримен афроамериканец, гей, беременный феминист.

-2

Фьйори реально поперла уже какая то ахинея какой в жопу сын Орочимару.. Да что говорить там Шикамару Чеджи и тд выглядят клонами их родителей а Боруто это Наруто который сходил к стилисту переоделся в новый шмот и сменил причесон.

2

Yushimitsy После битвы с Пейном, пошла больная ахинея. Это точно не канон для адекватных фанов

7

Фьйори А причем тут битва с Пейном?

1

Фьйори Уточнила бы,что конкретно где то в середине войны началась.Дочитала мангу до конца(чтобы не смотреть аниме,т.к. надоели тянуть время искуственно) с огромным трудом. Последняя битва в плане информации просто полный крышеснос. Заговор внутри заговора внутри заговора.

0