на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 - Трейлер первого DLC "Shikamaru's Tale"

Компания Bandai Namco и студия CyberConnect2 опубликовали трейлер первого дополнения для файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.

Игра Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 вышла 5 февраля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4, а уже 15 марта будет доступно первое DLC дополнение "Shikamaru's Tale".

Приготовьтесь к новому дополнительному сюжетному сценарию, а также к большому количеству контента: экслюзивным костюмам, новым комбинациям Секретных техник и другим внутриигровым предметам.

"В NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 вас ждет множество умений ниндзя, которые придется применить против опаснейшего врага. Мощнейшие «Абсолютные дзюцу», перевоплощения «Пробуждения», неподражаемые сюрикены и кунаи, а также уникальный стиль у каждого ниндзя!"
e

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот смотрю на трейлеры половина арен те же, графон тот же, пол игры такая же как 3 шторм, а лаги говорят даж на топ картах, это как вообще?

4

Kamishini1993 я вообще не понимаю, че вы все ноете?) у меня вообще все идеально, графика просто офигенная, геймплей у нее идеален, сюжет тоже неплох, че всеноют)

5

Kamishini1993 в первые дни релиза были проблемы с оптимизацией, у многих выше 5 фпс не поднималось, позже это исправили и теперь все отлично работает.

1

с последним апдейтом всё отлично прёт

0

как открыть Костюм наруто 7 хокаге

0

Ох, интрига. Поскорее бы уже вышло.

-1

Вот кто на самом деле бессовестно доит бабло.

-2

а кто прошел видел руки наруто и саски вконце ?

-2

попробуйте скачать ее через этот сайт, я скачал у меня все четко, там патчи все установлены сразу, и фпс нормальный, и все остальное тоже) http://narutoplanet.ru/igrinaruto/1171-naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4-pc

-3