на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Почему стоит играть в Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4

Плюсы:

-Этот файтинг не похож ни на один другой.Если в MK/SF/Injustice и тд... Нужно учить Тысячи комбо и ломать себе пальцы,то тут все совсем иначе,есть Y+X-прием. Y+Y+X ульта B удар BBBBBBB  комбо .и тому подобное.И за всех персонажей они одинаковые.Таким образом  запомнив управление раз ты запоминаешь Его для всех героев-персонажей и не нужно учить множество комбо.

2

Приятная картинка радующая с момента выхода игры и по сей день.

3

Механика игры. Наверно самое приятное.как я уже писала выше,тебе не нужно учить тысячи комбинаций. И вот тут уже начинается самое интересное. Тебе нужно понимать что в какой момент применять. Где встать в блок . Где отпрыгнуть. Где нажать подмену. Поэтому и получается, что если в других файтингах побеждает тот, кто применит на тебя большее количество комбинаций, то тут, победит тот, кто Переиграет  пониманием механики.

4

Персонажи.Вот тут была проделана прекрасная  работа. Персонажей очень много. И каждый игрок найдет себе по вкусу, а так же множество костюмов к ним и не которые из них смогут изменить геймплей в целом давая новые умения. Например, если противники возьмут одинаковых персонажей "рассмотрим на примере минато" , и оденут разные костюмы, то геймплей у них будет абсолютно разный.

5

Синглплеерная часть трудно что-то сказать. Я недавно посмотрела аниме. И там куча увлекательных моментов. А приключения и долги, но задания  типа-принеси 5-10 совсем не то и довольно скучны. Хотя их можно и пропустить проходя только основную часть режима приключений. 

6

Система саппортов. Здесь буду кратка. По мимо основного персонажа ты можешь взять еще 1-2 в помощь. И использовать его умения или сменить своего основного на персонажа поддержки.

Теперь минусы:

1

Микрофон оппонента работает по умолчанию. Как и твой. И с этим нечего не сделать.Никак не изменить. А дешевые микрофончики с уровнем +30bB Могут сильно испортить впечатление от боя.

2

Пинг. Даже в своем регионе может попасться такой соперник,что играть с ним будет невозможно,но случается такое довольно редко игр    1 из 7

Так,что игра прекрасна и исполнение и геймплей, и концепция. 

Встретимся в игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет смысла брать сейчас шторм 4, потому что через 3 дня выходит сборник из всех 4 игр серии.

4
,есть Y+X-прием. Y+Y+X ульта B удар BBBBBBB  комбо .и тому подобное.И за всех персонажей они одинаковые.Таким образом  запомнив управление раз ты запоминаешь Его для всех героев-персонажей и не нужно учить множество комбо.

Сомнительный плюс. Игра из-за этого становится казуальной

4

pilko Если хочешь поиграть по фану с братюней или понагибать под пивко — самое то. Не надо зубрить сотни комбух, как в стрит файтере каком-нить.

4

Назвать блог - почему стоит играть и перечислить только минусы. Потрясающе

-2

.И за всех персонажей они одинаковые единственная причина, почему я не играю в ниндзя шторм

-3

-Сакура- А если я не анимешник, что делать?

-5

-Сакура- А если я еще и файтингов не фанат?

-8

Аномел Суна Тогда зачем зашел сюда? Блог про файтинг в стиле аниме же xD

3