на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Релизный трейлер игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto для Switch

Чтобы отпраздновать выпуск Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto на Nintendo Switch, Bandai Namco поделился релизным трейлером игры. Погрузитесь в Четвертую Великую войну ниндзя и сражайтесь вместе с Боруто и новым поколением синбои. Выбирайте одного из 124 персонажей и сражайтесь где и когда угодно!

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto - это расширенная версия оригинального Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, которая включает в себя весь базовый и загружаемый контент из оригинальной игры, новую историю с Боруто в главной роли и многое другое.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto уже доступна eShop проекта 2899 RUB.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

последния классная часть серий игр по наруто

7

Анимации и визуальная составляющая игры до сих поражают. Как же это выглядит все красиво, качественно и играется круто. Эта часть была феноменальная, что в плане сюжета, что и в плане геймплея и визуала. После этого реально захотелось свич. Помню как на PSP все играли в Наруто, а тут прям полноценная игра с PS4.

3

Eliza Kotova Если бы издатели не торопили как обычно, игра бы получилась лучше. Треть сюжета - картинки из аниме, часть кат-сцен - мувики в 720р, и если играть в 4к на них становится больно смотреть. Но в целом игра получилась неплохой, но нет той же цельности как в 3 части из-за вырезанных и упущенных возможностей. Поэтому, как по мне, игра не ощущается как некст-ген.

4

StarOfDeath а боевка лучше чем в предыдущей части?

0

Вася Ким Механики там не менялись с первой части, все те же "Press O to win"

0

Вася Ким Если интересует сингл, то почти такая же, если мультиплеер, то на форумах стима можно найти основные отличия в тактиках.

0