на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations 13.03.2012

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations покажется на Западе в марте 2012-го года

Namco Bandai Games и CyberConnect2 явно не собираются отправлять своего золотого теленка Наруто Удзумаки в отпуск. Куда там! Об отпуске популярный ниндзя может даже не мечтать – больше одного миллиона проданных коробок с Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (PS3, Xbox 360) фактически обязали беднягу регулярно наведываться в консольную вотчину.

Следующий визит Наруто на PS3 и Xbox 360 состоится уже в марте 2012-го года. Западное подразделение Namco Bandai Games радирует о том, что Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations (PS3, Xbox 360), новая часть в долгоиграющей серии трехмерных файтингов Naruto: Ultimate Ninja, поступит в продажу на территории Северной Америки 13-го марта. До Европы игра доберется с двухнедельным опозданием – 30-го марта. Первыми же опробовать Ultimate Ninja Storm Generations смогут жители Японии – тут выход игры состоится 23-го февраля.

В плане игровой механики UNSG мало чем будет отличаться от своих предшественников. Разработчики обещают увеличить до 70-ти число играбельных персонажей, позаимствованных как из первой, так и из второй частей манги, улучшить и расширить мультиплеер да отладить боевую систему, внеся разнообразие и гармонию в список приемов каждого героя. Вдобавок в Ultimate Ninja Storm Generations будет внедрена поддержка вполне реальных и осязаемых коллекционных карт во вселенной Naruto, которые позволят открыть доступ к уникальным артам и умениям уже в самой игре. В остальном – та же петрушка с «захватывающими сражениями и акварельной, обворожительной графикой».

Комментарии: 37
Ваш комментарий

ня, оптимизируйте для писи)

0

НАРУТО!!!!(от одного слова впадаю в дикую истерику(смех) и одновременно переполняюсь презрением к фанатам)

0

да сраствует мочилово!

0

Не,есть 3-д файтинги и получше(Soul Calibur,Tekken),но всё же я думаю,что 2-Д лучше (Street Fighter)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Droticzadrotic одобряет

0

как файтинг норута тащит но его(норуту как сериал) нельзя называть аниме.......

0

Не люблю наруто.А вот Аватар легенда об аанге всем советую посмотреть.Не мультфильм а прелесть просто.

0

а вот я-бы пагамал) да я-бы и в предыдущие пагамал... вот только консольки нету( хотелось-бы быстрее выход 8-й винды! а вось и x-box live будет игрушки на персоналках запускать)

0

ня!!!!!!!!!!!!!! уря!!! наруто кун скоро появится..)) какая няшная игра))) оригато намко бандай))

0

Какие же анимешники ущербные!Так и хочеться уеб@ть с ноги!

0

...И я понял что мне стало...ПОХ...

0

Наруто он же гей и опозорился ?? Tekken лучше Вашего НАРУТО ШКололо

0

Лорд_Дарт_Вейдер Сам-то не школоло, не? Помню какой тебя лютый баттхерт хватил когда сталкира 2 отменили, даже путевку в баньку словил.

0

Jericho Cross Быдлота такая быдлота. Элитная воительница >Аватар легенда об аанге всем советую посмотреть.Не мультфильм а прелесть просто. Мне не понравился, очень скучный, больно на детей расчитан.

0

как аниме наруто не очень, но как игра норм ) , да и файтингом назвать игру нельзя(в файтингах должна быть больше чем одна кнопка для ударов, а файтинг с одной боевой кнопкой не может быть файтингом XD). Но всё-равно игра нормальная.

0

За%?ись игра будет!И ниибет!

0

самое лутьшее аниме и игрухи по нему клевые делают а кто не согласен тот ******>:o на psp прошел импакт ваще улет и на боксе жду... naruto shippuden FOREVER!!!!!!!

0

куйня для проткнутых везде педочелок

0

аниме ещё куда не шло. А вот игра калл

0
Спойлер
Спойлер

Батя одобряэ

0

Лорд_Дарт_Вейдер согласен каждую неделю по серии но только одно но до нового года будут ...ФИЛЛЛЛЕЕЕРРЫ ЗДОРРОВЕННЫЕ филлеры моей неновости а вообше наруто аниме норм но для болле нелюбийших аниме менов подойдет блич он оч не детский ! а вообше моему другу анимененавистнику понравился наруто шторм 2 хуть он аниме ненавидит просто! зы я фан аниме блича наруто

0

Лорд_Дарт_Вейдер согласен каждую неделю по серии но только одно но до нового года будут ...ФИЛЛЛЛЕЕЕРРЫ ЗДОРРОВЕННЫЕ филлеры моей неновости а вообше наруто аниме норм но для болле нелюбийших аниме менов подойдет блич он оч не детский ! а вообше моему другу анимененавистнику понравился наруто шторм 2 хуть он аниме ненавидит просто! зы я фан аниме блича наруто Post sriptum ! да да я школота и мне токо 13 лет по нику ясно то(((

0

Чё т все японо-игры стали Generations называться))

0

Элитная воительница Аватар не аниме,когда вы это поймёте

0

Лорд_Дарт_Вейдер Поверь его смотрят не только школьники. Хватит уже вешать на всех ярлыки. По поводу данной игры- она стоит своих денег. В сюжетных моментах очень похожа по динамике на God of War, очень много Quick Time Events. В режиме простого файтинга нужно прилично соображать, особенно если твой соперник живой игрок. С серией Tekken нельзя сравнивать, у игр слишком разная механика боя и стиль в целом.

0

Элитная воительница Аватар не аниме,когда вы это поймёте Аватар-это аниме, просто его делали япония и америка вместе

0

wowastrom Аватар не аниме,когда вы это поймёте(2)

0

wowastrom -______- я твой аватар еб**о рвал

0