на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Долгожданная игра фанатов серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja

Наконец-то сегодня вышла долгожданная игра для фанатов серии (одна из игр у которых не очень хочется полностью читать название :D) - это Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution. Разработчики обещали много новых плюшек (и введение старых, которые почему-то убрали в прошлых частях Шторма). Это новые комбо, а так же командные абсолютные дзюцу. Так же ввели в игру воскрешённых Каге и Джинчурики, которых почему-то решили вырезать из прошлой части как игровых персонажей. Разработчики обещают, что эта часть будет смесью лучших сторон прошлых частей игры... Ну что ж... Игра сегодня вышла и мы можем это проверить, кому будет интересно приходите на прямую трансляцию игры в день релиза на GohaTV - http://www.goha.tv/#!/Chimera-Syber

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Щас набегут аниме-ненавистники.

18

Lighting178 Вполне возможно, это уже традиция, где аниме - там и агро :D

10

Master of Shadows Ну не скажи... А где же "У каждого свой вкус" и т.д.? Мы не заставляем вас смотреть аниме, если ты его не любишь, то просто не смотри его...

6

FunkyMunke Как вы достали уже ...стим весь загадили своими претензиями "истории нет " "проходится за 20-30 мин" и здесь тоже самое .... ВАМ НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ВСЕЙ ИСТОРИИ шиппудена .Разработчики ещё на стадии анонса всё разложили по полочкам: Основной упор сделан на Мировой режим и сетевую (Учи историю серии был там Generations тоже чисто добавки ко второй части) . Я лично вчера часов 5 потратил на начальные квесты этого режима и проходить ещё дофига ибо надо персов открывать .Да это не режим истории но его никто не обещал и я ещё на стадии анонса знал что и как будет а если вы сами не можете накопать инфы по игре и сломя голову кидаете деньги не зная всех деталей то кто вам виноват?И вообще я считаю свинством не поддержать разраба ведь платя за эту игру вы оплачиваете будущую уже с историческим режимом игру.

6

аниме бывает хорошим, а вот игра то говно. И Даже не из хейтерства, а потому что аддон, где практически нет сюжета и режимов.

5

Nikita Labrador Да, но она не многим отличается от прошлой части... Да, история Акацуки, да, десяток новых персонажей... Но не думаю что это стоит отдельной игры... Как по мне её могли продавать как ДЛС или хотябы со скидкой для обладателей прошлого Шторма

5

расстроило отсутсвие сюжета, увы

4

игра класс ха ха ха жду длс с сюжетом

4

jenchen12 Да, эта часть не оправдала ожиданий... Никакой обещанной "историей" и не пахнет... Все кампании проходятся за 20-30 минут... И нового в них я не увидел. Как я говорил в коменте сверху игра не тянет выше чем просто ДЛС и не стоит своих денег, так что если кто-то думает покупать её или нет - лучше воздержитесь. Я например жду когда они сделают ОДНУ идеальную часть со ВСЕЙ историей Шипудена (а возможно и раньше, но это уже очень много работы), со всеми персонажами...А то разделили весь сюжет уже на 3 части и продают за немаленькие деньги.

3

Dewcon Пожалуй соглашусь.И мне кажется,что изначально задумовалось только история меха-наруто,а на релизе нам ещё подкинули турнир,историю акацуки,историю итачи и шисуи,ну и ролик про кушину,минато и его команду.

3

Я думаю разработчики выпустят историю по многочисленным просьбам))) ахахах. а так игра класс но хотелось бы увидеть обито 6 путей

2

игра с багами причём все версии ! а именно соревнования

2

The Salt Прежде всего-это Файтинг,а в файтинге можно и без сюжета играть.

1

DLC с оставшейся историей выйдет. Т.к. это последняя игра в серии шторм. Манга уже почти кончилась, осталось не много.

1

нуууууу ...что тут сказать лучше мульт посмотрю)

1

В игре заметных изменений не заметил. Разви что была улучшена боевая система. Еще 1 плюс, то что придумали совместное абсолютное дзюцу (отдельных персонажей) . Тот хто уже играл поймёт о чём речь. Истории можно сказать нету. Непонятный и скучный режим "Мировой турнир ниндзя". Единнственое что было хорошо так это сетивые бои. Глюков и ошибок передач не замечал.

1

Это аниме для школьников с IQ <60

-3

Lighting178 Щас набегут аниме-ненавистники. Они как макрофаги, цель которых очистить организм от чужеродного мусора. Да.

-8