на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Демо-Версия стала доступна в европейском PSN.

На территории европы стала доступна демо-версия игры.

Особенности демо-версии:

Сыграйте 4 персонажами,2-е из которых новые и 2 переработанных старых.

Успейте ограничено сыграть в онлайне до 23 июля.

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution,последняя игра серии Naruto:Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и Cyber Connect 2.Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года,дата релиза для других регионов пока неизвестна.Демо-версия уже доступна в Японии и Европе с онлайном до 23 июля.Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Источник 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

за имением норм фатингов на пк которые можно по пальцам посщитать , Нарик очень даже катит)

8

Vano_by_gamer Я бы по другому написал "серия наруто имеет родину на Ps2" но не на ps3.Одна игра это ещё не серия .Оригинальная серия Naruto Ultimate Ninjla а не Storm.Шторм это спин-офф ,перезапуск.Не будет уже экзов в стиле только на ps. Я сомневаюсь что разраб наплюёт на прибыль теряя халявную базу стима -Пк. Такие соглащения не пишутся для опробывания .И чисто некстгена не будет 90% что сразу будет и 10 что временная эксклюзивность. От демки не горит но и паразитировать на теме полноценного продукта как минимум с твоей стороны глупо ведь и на Пк есть нарутофаны .

7

Headbangbang Ну от пека никто не отказывался,да и ты прав про родную PS2,плюс зачем пекарям демка с 4-мя персами?Ведь через 2 месяца всё равно будет релиз игры и на пк и там будет не 4 ,а 100 персов.Так-что потерпите пекари релиза,а консольщики в этот альфа тест поиграют.Плюс демка для тех,кому поиграть в нетерпёж.

4

я играл в демку и что они хотели этим сказать показать игру ???????????????????????????????????????????????

1

даже не было один на один чтобы оценить механику и на хрена они поделили пробуждение и абсолютную атаку

1

буду ждать полную версию и сюжетные dlc а это демо просто плевок в лицо

1

Just Fiery Phoenix Зачем пекарям неполноценный продукт?вы же всегда хотели всё готовое! Плюс их основной платформой всегда была PS3.

0

Да всем насрать (хотя это уже и так написали до меня)

-3